Можно ли приручить чудовище?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 30
Можно ли приручить чудовище?

Я очень прошу поделиться вашим мнением на мой вопрос.Скажите можно ли человеку как-то помочь измениться.Не пытаться его Изменить,а может как-то направлять что ли,не знаю.У меня очень,возможно,безвыходная ситуация(выход единственный-забЫть и забИть).Я встречалась с парнем и в какой-то момент он поднял на меня руку.Я простила очень быстро(наверное это все предопределило),вообщем мы ссорились,мирились раз 200 за год наших отношений,и иногда он ударял меня,толкал,руки крутил и т.п. на что еще был способен.Я давала сдачи.Вы знаете,он ударит,поматюкает,потом говорит,что любит.Вообщем припадки чудовищности во время ссор чередуются с умопомрачительной лаской и нежностью когда все хорошо.Но он такой человек,который не всегда выполняет обещания,точнее почти всегда НЕ ВЫПОЛНЯЕТ обещания,бывает конечно.Ну 3 из 10 он выполнит.Да,нельзя во всем на такого человека положиться.Ему 24 года,скажите может ли он поменяться,либо не стоит тратить энергию на мечты об его перевоплощении в нормального мужчину...
 
:попкорн: Достал попкорн.
 
Конечно может! Главное не делать поспешных выводов потерпеть немного.. лет сорок.. а там он поменяется.. рука ослабнет.. уже не так больно будет..
Удачи!
 
Может.
Только нужен очень сильный стимул - например любовь, настоящая.
Но вот... Боюсь, всё же в 24 это уже безнадежный случай.:(
 
А вообще если парень распускает руки, ну его нафик, такого парня.
 
Вариант.
Заняться женским боксом.
 
Вариант два.
Женить его. Самой остаться любовницей.
Колотушки - жене, ласки - любовнице.

Вариант три.
Самой повзрослеть.
 
Я не насмешек ехидных думала увидеть,а серьезного мнения нормальных людей,наверное я погорячилась,сделав тему...
 
Я не насмешек ехидных думала увидеть,а серьезного мнения нормальных людей,наверное я погорячилась,сделав тему...

Ну почему сразу "погорячилась"?
Посмотри, как тема двинулась шикарно.
Это очень радкий дар, вызвать в людях самое лучшее, сочувствие, понимание, поддержку.
 
Я не насмешек ехидных думала увидеть,а серьезного мнения нормальных людей,наверное я погорячилась,сделав тему...

Ааа... пардон.. то есть нужны ответы именно такие, какие вы ожидаете.. Тогда конечно.. сейчас.. секундочку..

Вот.. родилось..

Ты главное не волнуйся.. Он поменяется.. Он обязательно поменяется и перестанет тебя материть и бить! Я просто в этом уверен.. Дай ему ещё больше любви.. может ему не хватает.. И он тут же поменяется.. начнет дарить цветы, целовать руку и проливать.. тьфу.. подавать кофе в постель! Вы будете жить долго и счастливо! У вас будет трое детей и двадцать внуков.. И все будут счастливы!

Такой ответ подходит, или опять не совсем то, что хотелось услышать?

По-моему ответы ясны, не смотря на сарказм..

НИ ФИГА ОН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, ЧТО БЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛА!
 
ни хуя ты несерьезен. Карочи канешна он поменяется. Главное сделать правильный толковый приворотъ.
Ха! Ты так говоришь, как будто в наше время так просто достать засушеное левое яичко пятнистого дракоястреба!
А без левого яичка твои приворотъ ни хрена работать не будетъ! Я тебе как краевед говорю!!
 
Ну почему сразу "погорячилась"?
Посмотри, как тема двинулась шикарно.
Это очень радкий дар, вызвать в людях самое лучшее, сочувствие, понимание, поддержку.

Мне не надо сочуствие,сопереживание,я просто ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ВАШ ВЗГЛЯД на мою ситуацию,и мнение,а не постоянные насмешки и язвительные замечания
 
ни хуя ты несерьезен. Карочи канешна он поменяется. Главное сделать правильный толковый приворотъ.

Угу. Вот только не помню из чего его делать. Толи марганцовокислый, толи цианистый калий нужен. "Цианистый на 6 копеек дороже" (с)
 
Мне не надо сочуствие,сопереживание,я просто ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ВАШ ВЗГЛЯД на мою ситуацию,и мнение,а не постоянные насмешки и язвительные замечания
Хмм.. где-то я этого мужика начинаю понимать.. :rolleyes:
 
Мне не надо сочуствие,сопереживание,я просто ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ВАШ ВЗГЛЯД на мою ситуацию,и мнение,а не постоянные насмешки и язвительные замечания

Мой взгляд такой что однажды он тебе выбьет зуб, или ребро сломает. Будет месяц цветы носить и извиняться. Потом сломает другое ребро.
Не ты первая, не ты последняя. Такие люди никогда не меняются.
 
Ааа... пардон.. то есть нужны ответы именно такие, какие вы ожидаете.. Тогда конечно.. сейчас.. секундочку..

Вот.. родилось..

Ты главное не волнуйся.. Он поменяется.. Он обязательно поменяется и перестанет тебя материть и бить! Я просто в этом уверен.. Дай ему ещё больше любви.. может ему не хватает.. И он тут же поменяется.. начнет дарить цветы, целовать руку и проливать.. тьфу.. подавать кофе в постель! Вы будете жить долго и счастливо! У вас будет трое детей и двадцать внуков.. И все будут счастливы!

Такой ответ подходит, или опять не совсем то, что хотелось услышать?

По-моему ответы ясны, не смотря на сарказм..

НИ ФИГА ОН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, ЧТО БЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛА!

Можно было одну последнюю фразу написать.
Буду выше и скажу следующее: Благодарю за Ваше мнение,синьор:молись:
 
Мне не надо сочуствие,сопереживание,я просто ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ВАШ ВЗГЛЯД на мою ситуацию,и мнение,а не постоянные насмешки и язвительные замечания

Хорошо, вы - дура.
Не обижайтесь.
Цепь логических размышлений, приведших меня к такому выводу вас тоже интересует?
 
Можно было одну последнюю фразу написать.
Буду выше и скажу следующее: Благодарю за Ваше мнение,синьор:молись:
Я своё сообщение писал расчитывая, что его прочтут серьёзные и взрослые люди! Я не расчитывал на сарказм и насмешки!

Наверное я погорячился, написав своё сообщение!

:ридаю:
 
Назад
Зверху Знизу