Зачем вы, девочки, красивых любите?

Marichka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 2
Зачем вы, девочки, красивых любите?

Красота- это, конечно, страшная сила! Но в мужчинах не это главное! Красавцы избалованы женским вниманием, капризны, непостоянны. Ищем умных, заботливых, надежных! Научная фантастика?!
 
ниче подобного)) НЕ ИЗ-БА-ЛО-ВА-НЫ
 
:іржач:
Хотел было что-то написать, но понял, что на подобную тему я готов общаться только в живую... ;)
 
Мне красивого не надо - Я Красивая сама:прыгун::танцюрист::girl:
 
Вообще.. понятие мужской красоты очень относительно.. впрочем, как и женской..

Красив обычно тот, кто ощущает себя красивым.. он и выглядит уверенно и следит за собой немного лучше, и разговор поддерживает спокойнее..

Я знал парня, который на мой взгляд был не просто некрасивым, а слегонца даже уродливым... такая хищная.. острая морда с широко посаженными глазами, перебитым носом и кривым ртом.. Кроме того он был.. черт.. хотел написать, хамом... но это не совсем хамство.. он не задумываясь говорил людям то, что о них думал.. а думал он обо всех примерно одинаково: лошьё и жлобьё..
Он считал себя красавцем и умницей.. причем совершенно искренне..

И девушки на нём просто висли.. если он это позволял.. а позволял он это далеко не каждой.. при чем пользуясь своей "откровенностью" он не просто ставил между собой и девушкой барьер.. он доступным языком давал ей понять, что она ему не подходит.. там.. ноги кривые, или зад большой слишком...

Очень непростой человек..

Только что сам для себя сделал вывод: красота зависит от уверенности в себе :D
 
Красота- это, конечно, страшная сила! Но в мужчинах не это главное! Красавцы избалованы женским вниманием, капризны, непостоянны. Ищем умных, заботливых, надежных! Научная фантастика?!

красавец - это тот,кто уверен в себе.
красавцы могут быть заботливыми/надежными - а могут и не быть...
собсно,на восприятие их как красавцев это никак не влияет.
 
Красота- это, конечно, страшная сила! Но в мужчинах не это главное! Красавцы избалованы женским вниманием, капризны, непостоянны. Ищем умных, заботливых, надежных! Научная фантастика?!
...и уродливых!!!
 
Я знал парня, который на мой взгляд был не просто некрасивым, а слегонца даже уродливым... такая хищная.. острая морда с широко посаженными глазами, перебитым носом и кривым ртом.. Кроме того он был.. черт.. хотел написать, хамом... но это не совсем хамство.. он не задумываясь говорил людям то, что о них думал.. а думал он обо всех примерно одинаково: лошьё и жлобьё..
Он считал себя красавцем и умницей.. причем совершенно искренне..

Это Балик о себе, до поры как он кушать хорошо не стал. :ги:
 
Ну ты же знаешь, что девки любят не за белое лицо, а за.. что-то там горбатое... ля-ля-ля.. дальше забыл.. ;)

горбатое?!

красивый мужчина - приятно :) но у красивого мужчины, или даже у маломальски симпатичного ТАКОЕ завышенное самомнение..что с таким бы мужчиной мне было бы просто не интересно...ИМХО Яркий пример наш клиент... Я с ним год по телефону общалась а внешне никогда не видела. Мне все девчонки уши прожжужали, какой он красивый... Приехал. Зашел. Смотрю - да, действительно симпатичный (красивым бы не назвала), но то как ОН на меня посмотрел, помню до сих пор. Так надменно, сверху вниз..И так вальяжно пройдясь возле меня свысока со мной разговаривал.. Фек...
Правда есть исключения. Наш дизайнер. Весь женский коллектив от него просто в восторге, а он вполне вменяемый, приятный в общении молодой человек...
 
Яркий пример наш клиент... Я с ним год по телефону общалась а внешне никогда не видела. Мне все девчонки уши прожжужали, какой он красивый... Приехал. Зашел. Смотрю - да, действительно симпатичный (красивым бы не назвала), но то как ОН на меня посмотрел, помню до сих пор. Так надменно, сверху вниз..И так вальяжно пройдясь возле меня свысока со мной разговаривал.. Фек...

:confused:
при чем тут его внешность?

имхо его поведение - скорее всего - может быть следствием его делового успеха и большого кол-ва бабла,им зарабатываемого...
основная мужская "красота" (воспринимаемая мужчинами) - есть успешность.
красота морды лица - тут не играет роли.
 
Красавцы избалованы женским вниманием, капризны, непостоянны.
Это не аксиома... Да, такое имеет место быть... но не все... бывают мальчики симпотные, но при этом с кучей комплексов... Бывает наоборот, как сказал Балик... А бывает и симпотный в меру и вполне адекватный... НЕадекватность зависит от степени самовлюбленности... не от самоуважения а именно самовлюбенности... бывает такое чмошное создание а понтов в 10 раз больше веса...
Не согласна с тем, что внешность уж настолько сильно портит человека... Так же можно сказать и про красивую бабу - красивая, значит капризная... типа хорошими бывают только крокодилицы... как по мне - то бред, и в отношении мужчин и в отношении женщин.
 
Красавцы избалованы женским вниманием, капризны, непостоянны.

- это не оттого что красаффцы. Это от умения обращаццо с дамами. Это идет оттого, что ежели парню даму сменить не проблема - то и ценность партнёрши не зашкаливает.

Ищем умных, заботливых, надежных! Научная фантастика?!

- та не. Скорее - это бабушкины наставления. Умных то дохуя, тока вот надёжных чёта немного. :D
 
но у красивого мужчины, или даже у маломальски симпатичного ТАКОЕ завышенное самомнение..что с таким бы мужчиной мне было бы просто не интересно...ИМХО Яркий пример наш клиент... Я с ним год по телефону общалась а внешне никогда не видела. Мне все девчонки уши прожжужали, какой он красивый... Приехал. Зашел. Смотрю - да, действительно симпатичный (красивым бы не назвала), но то как ОН на меня посмотрел, помню до сих пор. Так надменно, сверху вниз..И так вальяжно пройдясь возле меня свысока со мной разговаривал.. Фек...

- ну а ты не подумала, что он може насчёт тя уже себе напридумывал, что ты красивая, потому что голос у тя приятный. А приехал - а там +30 лишних кил. (к примеру) И выходит - чуваг себе кино придумал, а ему показали кукольный мультиг. Вот он и расстроился.:)
 
:confused:
при чем тут его внешность?

имхо его поведение - скорее всего - может быть следствием его делового успеха и большого кол-ва бабла,им зарабатываемого...
основная мужская "красота" (воспринимаемая мужчинами) - есть успешность.
красота морды лица - тут не играет роли.

с баблом как раз проблемы, он нифига не платит...Вопрос в том, что он любимец женщин..и знает это! К нам вошел в офис, вся женская половина аж заметушилась и кофе ему предлагали и конфеты... А я как раз смотрела на это с недоумением! Ведь к нему такое отношение было исключительно из-за его внешности! Все только и шептались о том женат ли он, есть ли у него кто-то...А он холеный (среди баб один прораб) тьфу...не приятно....
 
Останнє редагування:
- ну а ты не подумала, что он може насчёт тя уже себе напридумывал, что ты красивая, потому что голос у тя приятный. А приехал - а там +30 лишних кил. (к примеру) И выходит - чуваг себе кино придумал, а ему показали кукольный мультиг. Вот он и расстроился.:)

кхе-кхе, не думаю, что у меня ТАК все запущенно. И вопрос был не в том, что он РАССТРОИЛСЯ, а как раз наоборот, он смотрел на меня как самец на самку, а не как клиент на поставщика.... И смотрел так, потому как привык к вниманию женщин к своей персоне! А я этого внимания не оказала, во как!:)
 
Абрикоса, ты этот абзац с Натали перепечатала? :)
 
А я как раз смотрела на это с недоумением! Ведь к нему такое отношение было исключительно из-за его внешности! Все только и шептались о том женат ли он, есть ли у него кто-то...А он холеный (среди баб один прораб) тьфу...не приятно....

- та не переживай ты таг :D
 
Назад
Зверху Знизу