мужики помагите

Baikep_kipic

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2010
Повідом.: 11
мужики помагите

короче тема такая встречаюсь с девченкой но там проблеммы с бывшим были вобщим короче сегодня ночью она мне заявляет отстань от меня она меня в 1 ночи просила приехать .
короче что я хочу купить букет роз заказать аварийку с подемником и у окна спеть и с играть на гитаре
короче люди у кого есть знакомые на аварийке плиз
 
не понял всмысле ??
 
ну тогда премьер, млять
 
а стоит ли игра свеч?
 
так стОит или стоИт очень?
По теме... рекламные агентства обзвони... они машины нанимают... кстати этаж невысокий? может стремянку?
 
короче тема такая встречаюсь с девченкой но там проблеммы с бывшим были вобщим короче сегодня ночью она мне заявляет отстань от меня она меня в 1 ночи просила приехать .
короче что я хочу купить букет роз заказать аварийку с подемником и у окна спеть и с играть на гитаре
короче люди у кого есть знакомые на аварийке плиз

класссно....каникулыыы у ТСа....:D
 
так стОит или стоИт очень?
По теме... рекламные агентства обзвони... они машины нанимают... кстати этаж невысокий? может стремянку?

:D:D:D

ТС а мож чего пооригинальней придумать? а то сренады под окнами уже шибко изъезжены:rolleyes:
 
Форточник, тока освободился и опять...
 
Могу подыграть на саксофоне, ради удовольствия увидеть как девушка расплачется от счастья..

П.С. Только если у Вас серьезные намерения.
 
люди ну чего зачем флудить прошу о помощи зачем люди у каждого такая ситуация в жизни будет люблю девушку хочу признатся
 
Может все таки стоит найти другую , оглянись вокруг ?
 
Бля, ТС, расставь знаки препинания.
 
люди ну чего зачем флудить прошу о помощи зачем люди у каждого такая ситуация в жизни будет люблю девушку хочу признатся

Какой молодец!:rolleyes: Повезло же кому-то...
Так сказали тебе-гугл, премьер..есть специальные поздравительные агенства! Удачи!;)
 
Назад
Зверху Знизу