Курящая женщина?

Важно ли вам то, чтобы женщина не курила?

  • Принципиально важно. противно целоваться с пепельницами.

    Голосів: 499 50.6%
  • Важно, но в некоторых случаях можно этим принебречь

    Голосів: 349 35.4%
  • Совершенно не важно

    Голосів: 138 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    986
Курящие женщины? Что сказать? Не нравятся (внешне) в тот момент когда курят.
"Курить - не курить" - выбор каждого.
Я не курю, жена, старший сын (18лет), средний(13лет) и младший (2 годика) -тоже не курят. В доме даже "мужичком" не пахнет.
 
Тебе не хватило гривень 20-ти? ;)
Та не. У меня на тот момент небыло работы. Учился,поэтому свободных денег в таком колличестве небыло.. Работу не нашел.Да и к тому же меня не выпустили бы из страны. С нелегкой руки кое кого из СБУ.
 
Один раз услышала беседу мужа с другом "видел симпатичную девченку - очень классная, но только она закурила, красота "завяла"". Знаю, что так думает большинство мужчин.
 
"видел симпатичную девченку - очень классная, но только она закурила, красота "завяла"".

Причем красота завянет в прямом смысле

курящую и за женщину-то трудно считать

эт уже чересчур, тогда и мужик не мужик, если курит?
 
Это наглость, но относился нормально в плане сексуальной привлекательности пока курил сам, но всегда болело сердце глядя молоденьких первокурсниц трясущимися руками делающих небольшие тяжки. Курить бросил - штын стало слышно за 15 километров изо рта курильщиков. Вспоминая свои ощущения во рту и боль в бронхах с утра после 2-2,5 пачек на курильщиц смотрю исключительно как на больных или точнее болеющих
 
я не курю!! и жена не курит!!и вам не советую!!
 
Мне 32, походу начала шмалить регулярно, до этого было эпизодически, когда совсем хреново. Жалко себя( Одинока, покалечена на войне, вспоминаю как самцы меня кидали и предавали всю жизнь. Панически трясусь когда по Харькову летит, потому что дважды попадала под прилеты.
Конечно это нытье, когда другие находят в себе силы что-то делать для победы. Я мелкий человек.
Но мы выживем. Пустоту и разруху своих ценностей можно еще чуть отодвинуть. И так двигать до конца войны, то есть скорее всего до конца жизни.
 
Курящая женщина?

Важно ли для вас то, чтобы ваша женщина не имела этой вредной привычки?
Фу, гидота!
Мене просто нудить від тютюнового сморіду !
А вже совати ТУДИ свого язика чи ще щось,- ні, це не моє!
 
Курят все.
Просто кто-то в этом себе признаётся, а кто-то нет.
 
Назад
Зверху Знизу