Как такое может быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2005
Повідом.: 356
Как такое может быть?

Вот уже несколько лет меня мучает вопрос: Как это?
Дело в том, что года 3 назад от знакомой услышал фразу о том что когда они с мужем _второго_ ребенка делали у нее было "болезненное зачатие". Как это?! Что это значит? Значит с первым все ОК было, а со вторым болезненно? Загадка...

ПыСы. Тогда спросить о подробностях постеснялся, а теперь уже ее не встречаю и спросить не могу.
 
видать не хотела - пришлось мужу ей сначала в глаз дать чтобы свершить зачатие :-)
 
может у второго мужа гигантский половой орган?:-) Или она болела чем-то на тот период?:)
 
тут надо бы уточнить токо зачатие болезненным было или весь процессОР
 
может у второго мужа гигантский половой орган?:-) Или она болела чем-то на тот период?:)

муж, по всей видимости, в обоих случаях был один и тот же. Но отцом ребёнка мог быть и не он!

И вообще, уважаемый Murdoc, она ничего по поводу камасутры не говорила? Может, ей просто было неудобно? :)
 
чего только на форуме не узнаеш...
 
Сперматозоид ссилой ударился о яйцеклетку! Такое что ли болезненное зачатие было, а , автор?
 
я знаю :) тетке просто больно было осознавать, что она второй раз забеременела :)
 
а могет он ее как-то искусственно зачинал? типа "здал анализ" в баночку, потом из баночки в пипеточку, потом в супружницу пипеточкой, вот токо с давлением не расчитал...
 
Вот уже несколько лет меня мучает вопрос: Как это?
Дело в том, что года 3 назад от знакомой услышал фразу о том что когда они с мужем _второго_ ребенка делали у нее было "болезненное зачатие". Как это?! Что это значит? Значит с первым все ОК было, а со вторым болезненно? Загадка...

ПыСы. Тогда спросить о подробностях постеснялся, а теперь уже ее не встречаю и спросить не могу.

это еще ничего...главное чтоб не было НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ:-)
 
Дело в том, что года 3 назад от знакомой услышал фразу о том что когда они с мужем _второго_ ребенка делали у нее было "болезненное зачатие". Как это?!
Елы-палы, тебя три года мучал этот вопрос - и только теперь ты разродился на желание узнать ответ?
Может быть она имела ввиду болезненные менструации?
А может, ты создал тему "на поржать"?
 
Ясное дело что "на поржать"! Но при этом и интересно. Просто недавно вспомнились эти ее слова и опять проснулся интерес. Муж ее. Первый ребенок от него же. Зачатие вполне порочное :) Ребенка планировали. Со слов было ясно что именно _зачатие было болезненным_, а не процесс. Мож действительно сперматозоиды не туда долбились? :)
Думал может тут объяснят природу явления. Но нет. Видимо так и помру в неведении :(
 
Может что то другое было болезненным?
 
Назад
Зверху Знизу