Мужики, нужен дельный совет!?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2009
Повідом.: 110
Мужики, нужен дельный совет!!!!?

Были разные: и молодые и нет, бедные и богатые, умные и не очень, совершенно аферисты и альфонсы. Объединяет всех, удивительное для меня женщины, страстное желание всех мужчин - получить доказательство любви в чистом виде. Ну зачем это вам надо? И если без этого никак нельзя, то что может служить этим самым доказательством. Ну очень нужен, ну только дельный совет.
Эва! - маленькая поправочка на курс. С малым опытом и незначительным количеством лет прошу советов не давать. Брать не интересно. Если вам скучно или нужна жилеточка от тоски, и вы полетали и крылья спалили (а лучше. если удалось сохранить реквизит), если вас никто не слышит и мудрость и опыт гинут, смело пробуйте советовать - беру. Если вам нужен собеседник - попробуйте пособеседовать на мой интерес.
Эва! Эва! не сердиться и не напоминать мне что я глупая баба, сама знаю что женщина. И не хамить, если крышу рвет - лучше юмор или анекдот.
За дельный совет обещаю интернет-общение. Но только это!
 
Останнє редагування:
Мадам хочет узнать что может послужить доказательством женской любви к мужчине в чистом виде в представлении мужского сознания. и зачем это вам мужикам такое доказательство потребно.
 
А что такое любовь в чистом виде?
 
Именно это я и хочу узнать у вас, парни. Что вы под доказательством любви в чистом виде подразумеваете. Если серьезно, то . . . Сколько людей, столько и мнений. может хоть одно подойдет к моему клиническому случаю. А случай такой: или перестанет закрывать солнце или поймет что любит сам и намертво. Так-то. А с картиночкой очень хорошо. Почти мой случай.
 
Назад
Зверху Знизу