• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Странная штука - патриотизм

Касечка, да ну отстаньте уж с этим патриотизмом, не до него тут, как видите.

И я поражаюсь...
Ну что за люди. Вот зайдут в тему и давай флудить...При чём тут патриотизм? Тема то, про геморрой!
 
И я поражаюсь...
Ну что за люди. Вот зайдут в тему и давай флудить...При чём тут патриотизм? Тема то, про геморрой!

:D Ладно. Давайте поговорим, обязательно ли быть патриотом того места, где родился? Можно выбирать или добавлять к врожденному патриотизму новый по чуть-чуть?
 
:D Ладно. Давайте поговорим, обязательно ли быть патриотом того места, где родился? Можно выбирать или добавлять к врожденному патриотизму новый по чуть-чуть?

Можно. Я - патриот девятнадцати стран. И когда эти страны недовольны друг другом, хочется их всех сильно за это наказать. Устроить им дефолт. Украсть всю их казну и свалить в Штаты.
 
тема для "политики". не?
Добавлено через 1 минуту
В нашей стране патриотизм - это не любовь к своей стране, а ненависть к тем, кто не разделяет националистические идеи и к гражданам соседних государств :-)
эт ещё фигня. в нашей стране есть ещё такой вид патриотизма, как ненависть к собственной стране и её гражданам и преклонение перед соседней.
 
Ежевика, широкие политологические обобщения - не ваш конек :)

Оно -то да, но вот только практика показывает обратное, так что Ежевики наблюдения верны, как ни крути. Большенство соременных так называемых патриотов таковыми и есть....как ни прискорбно.
 
Религиозные войны в женском варианте. То ли дело в Политике - обложили друг дружку хуями :суперечка: и дюжина юзеров в бане


млять, ну метко ж подмечено!!!


Вот за што я обожаю генерала Пиночета - всех активных у..бков на стадион, неактивных построить в колону подва и маршировать, а государственными делами пусть занимаются компетентные люди! И все довольны!! и никакой политики!

Посилання видалено


Долой политику!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу