Женские чары

ничего, с шампанским коктейль еще тот можно замутить:ги:

Муня.. свет моих хфорумных лет.. тыж мяня знаиш.. мне и мутить не надо.. а ежели ястчо и шампань... УУУУУ:іржач::іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 46 секунд
Все равно, для полной диагностики следовало бы Вас связанную в воду кинуть :увага:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:клас:
 
ТОмная муня.. ААААААА:love:

Я ужо и без ысторий будоражусь ото на ночь глядя:іржач::іржач::іржач:
так, вижу зря я воз...эээ...настроилась:D Будоражащих рассказов не будет:плачу:
обманщик
Добавлено через 2 минуты
Все равно, для полной диагностики следовало бы Вас связанную в воду кинуть :увага:
:eek: шо за фантазии?:D
так, похоже кто-то уже взбудоражился...пошла-ка я спать:D
Добавлено через 3 минуты
Муня.. свет моих хфорумных лет.. тыж мяня знаиш.. мне и мутить не надо.. а ежели ястчо и шампань...
ах, кружите меня, кружите (с):D
ЗЫ я тебя не знаю, не вводи общественность в заблуждение:D
 
Девушки, сознавайтесь.
Часто пользуетесь для облегчения жизни? Не, я не в скабрезном смысле, а то напридумываете там чего. А так - красивой женщине завсегда и все (кроме некрасивых женщин) помочь рады.

Ну, там если чего-то нужно отнести-принести-помочь-починить.
Или сразу говорите кодовую фразу: " Пацаны , не хотите заработать
на мороженое?". И в зубья вкладываете деньги?

Короче.
Красивые глаза? Или деньги?

Мужчины тоже пусть высказываются по теме. Приятно ли за простотак помочь красивой девушке. Чисто платонически,т.е. даром.

Я, лично, чарами пользоваться не умею (скорее у меня их просто нет), а вот из чувства сострадания был один случай. Я училась в Киеве заочно, первый раз, когда приехала на сессию, взяла все самое необходимое: книги, ксероксы, тетрадки. В Харькове муж отвез меня с моим чемоданчиком на вокзал, ну а в Киеве пришлось самой его тянуть. Молодой человек увидел, что девушка надрывается, предложил помочь, но когда поднял чемоданчик, у него на лице читался вопрос: "Вы что, кирпичи везете?!!!".
Думаю, рыцари еще есть на земеле!
 
А мне вот люди помогают.
За простотак. Не, ну серьезно. Может, потому, что я редко кого-то о чем-то прошу - чисто порывы души.

Раз вон скорая отвезла не в дежурную больницу, а в ту, которую я попросила. Просто так, у меня даже денег с собой не было. Я просто попросила. Да и других случаев валом.

Хотя мне лично проще заплатить. Чем попросить.

и не говорите. Все от того зависит, у кого просишь:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу