Женский клуб «Фурия» Отомстить мужикам

Банальный алкоголь. Если б наркотики, муж становился бы 60 см в высоту и 170 в ширину. Или превращался бы в реактивный двигатель с соплом во рту. Или руки превращались в гиганские уши, а глаза уползали и вылезали на заднице.

ЗЫ: кому помочь идеями для книги? :ги:
:D С утра и уже столько идей...

В смысле, наркоту продать? :)
Ты и без наркоты хорошие фотографии находишь...:іржач:
 
Хватит нам унижаться перед мужиками. Эта книга будет веселой отдушиной для всех обиженных женщин. Предлагаю также обсудить, что надо изменить в нашей жизни, чтобы славянская женщина не была рабыней семьи и мужчины.
Виктория. :-*
Ой бля пиздец, хватит на унижаться. Да вы же сами любите, когда вас унижают. Потому что иначе многие считают мужчину тряпкой, и он им нафиг такой не нужен.
А про "отдушину" вобще весело сказано. :) Сразу представляется кто-то зачмыренный, который закрывается у себя в комнате и негромко матерится, чем успокаивается.
 
Ой бля пиздец, хватит на унижаться. Да вы же сами любите, когда вас унижают. Потому что иначе многие считают мужчину тряпкой, и он им нафиг такой не нужен.

Вот это +500. Для того чтобы тебя не унижали нужно просто перестать унижаться и давать себя унижать. Проще не бывает. Но не всем доступно. Некоторые думают что это какая-то страшная премудрость непостижимая, ага. Кто не хочет, тот ищет оправдания.
 
Ну отомстим, ну получим свои пять минут "славы", ну сделаем больно...
Мстить то будем какому мужчине? Правильно, самому близкому и родному.
А зачем?
Чтобы уже через день, через час жалеть об этом...
Или жалеть о том, что сделала мало...
Или жалеть о том, что дура, раз до такого опустилась...
Но полного удовлетворения, и решения проблемы это не принесет.
Это как разрушить мосты назад...или контрольный выстрел в голову...
Не будет радости ни тебе, ни тем более ему.
 
А про "отдушину" вобще весело сказано. :) Сразу представляется кто-то зачмыренный, который закрывается у себя в комнате и негромко матерится, чем успокаивается.
...А потом выходит из комнаты и снова позволяет себя унижать, при этом жутко завидуя героине, которой так повезло с необычным даром, благодаря которому она может мстить обидчикам...
Так что нужно писать не "отдушину", а практическое руководство, хотя по этому поводу D_1 все сказала:

Для того чтобы тебя не унижали нужно просто перестать унижаться и давать себя унижать. Проще не бывает.
 
короче, суммируя Снегурочку, авторша, иди повешайся пару-тройку раз, попустит. Мне всегда помогало.
 
С тебя, полупроводник, я черта опишу. Язык у тебя, как тот паяльник в уретре.

кажеца мне льстят, причем грубо... :ги:

Дорогие друзья! ... Прошу, вас, настоящие дамы, отомстите своим обидчикам виртуально, и желательно без крови и жестокости.

мать моя женчино... она ж барышень на джихад подымает!!!
светлейшая - извольте проследовать в долгое и познавательное путешествие с лехким эротическим уклоном и ознакомится там с произведениями признанных мэтров фантастики. это сделало бы чутьменее чем полностью унылыми ваши потуги :)
 
светлейшая - извольте проследовать в долгое и познавательное путешествие с лехким эротическим уклоном и ознакомится там с произведениями признанных мэтров фантастики :)
Сюда что ли:Посилання видалено ?:D

п.с. Что-то у меня Инет плохо работает (привет Вокару), наверное ТС порчу навела.:-(
 
Останнє редагування:
Сюда что ли:Посилання видалено ?:D

п.с. Что-то у меня Инет плохо работает (привет Вокару), наверное ТС порчу навела.:-(

ну зачем же так банально, думал что возникнет ассоциация "на белом катере к ... матери" ну и дальше по смыслу :)
я ж в прямом смысле послал - на пароходике, в кругосветочку... и шоб матросики были как наподбор, и быблиотека под рукой (как академическая ебля начнет претить утонченной натуре)... так и нервишки подлечит, здоровье укрепит, и багаж литературных приемов, оборотов и образов пополнит :ги:
 
Дорогие друзья! Напряженный творческий процесс не позволяет мне вдоволь насладиться общением на нашем форуме. Но я очень благодарна вам за активную позицию в этом злободневном вопросе. Самое главное, что эта тема волнует многих. Открою вам маленький секрет: больше всего она, похоже волнует мужчин. Скрываясь под женскими никами представители сильного пола, как я поняла активно участвуют в нашем дамском разговоре. Более того, хочу по секрету сказать, что я завела подобную беседу на нескольких сайтах. На некоторых из них мужчины и вовсе накинулись на меня с грубыми оскорблениями, на одном – закрыли тему, а на другом – забанили. Несомненно, тема – животрепещет. Подобным «активным форумчанам» отвечу : «Для вас у меня заготовлена целая глава в книге, с жесткими последствиями для любителей поставить женщину на место.» В этой главе помощник ведьмы посещает активного завсегдатая сетей и разбирается с ним серьезно. Кстати, и магию никто не отменял ( как и не признавал серьезно) – так что судите сами – ника достаточно, чтобы навести порчу как на самого и на «предмет, который использовался для таких целей». Прошу, вас, настоящие дамы, отомстите своим обидчикам виртуально, и желательно без крови и жестокости.

Мне идея, что главная героиня ведьма как- то неинтересна.И потом это уже было- Лада Лузина такие книги строчит.
И чем такая книга может помочь женщине?
Хотя ,конечно, героиня- ведьма - это как раз страшно для мужиков. оно ж и корреляция есть. Чем трусливее мужик, тем больше гадостей сделает своему окружению- как мужикам, так и бабам, своим чужим.И чем труслевее, тем сильнее страх перед всем потаенным... сглазу боится, булавочки носит и все такое... Это книга могла бы быть для них, только они такое не читают:)
 
Подкиньте пожалуйста идейки - как им отомстить. Нашим обидчикам, причем с помощью волшебства и магии.

Виктория, святых мужчин (да и женщин) как мы все знаем нет. и если каждая начнет мстить обидчику при помощи магиии и прочей гадости...это ж и мужиков то не останется вокруг, одни хромые, косые, несчастные, зашуганные, заики импотенты. а потом вы создадите тему "почему не осталось нормальных мужчин"??? оно вам надо?))
 
тыць, а де этот топыкстартер!!!
 
сиськи топегстартера ф студию!
шепотом в сторону---нужно ж создать тонкую интригу и заинтересовать его (её то есть) в дальнейшей переписке ;)
 
Назад
Зверху Знизу