Женский бунт!

Мля! А БАЛИК СОГЛАСИЛСЯ? МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА МОДЕРИТЬ НАСИЛЬНО, ЕСЛИ ОН НЕ СОГЛАСЕН? ИЛИ ЛИШЬ БЫ ВНОСИТЬ? СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЕ ЗАДАДУТ ЭТОТ ВОПРОС?

Мунира пицот раз сказала, что отказывается модерить. :-)
и тем не менее. ты подпись свою видела? :іржач:
 
уже и не молодежжжж... да и речь, в общем-то, шла об изменении на форуме... я на нем уже более 4х лет :)
раньше было интереснее :)
но это как всегда... именно поэтому и привел фразу про "молодежжжж"...
 
уже и не молодежжжж... да и речь, в общем-то, шла об изменении на форуме... я на нем уже более 4х лет :)
раньше было интереснее :)
но это как всегда... именно поэтому и привел фразу про "молодежжжж"...
Все течет, все меняется...(с):)
 
Валик сказав(ла):
уже и не молодежжжж... да и речь, в общем-то, шла об изменении на форуме... я на нем уже более 4х лет [br]
в детском садике тоже было интересней, чем в школе; а в школе-чем в институте.а в 30 хочется снова в школу потому что там интересней.
Конечно, куда проще сесть, забросив ногу на ногу и, попыхивая сигареткой, рассуждать о том, что нынче все стало не то и раньше было интересней.Вместо того, чтоб общаться с новыми, зачастую не менее интересными людьми, которые появляются в форуме :)
 
Сделал Муниру модератором.

Люди это хорошо что написали >600 сообщений, а ссылку на этот топик никто не подумал скинуть в приват или в аську?.. :)
 
Сделал Муниру модератором.

Люди это хорошо что написали >600 сообщений, а ссылку на этот топик никто не подумал скинуть в приват или в аську?.. :)

У семи нянек дитя без глаза. Простите.
Няньки.
 
Назад
Зверху Знизу