Признаваться и если да, то когда?

Ну если признаешься то получишь скандал, никому от такой правды легче ны бывает, разве что самому провинившемуся... Просто подобное признание - облегчение своей души, и спихивание ответственности с себя: я вот совершил\а плохой поступок, но я каюсь, я признаюсь тебе а теперь уже ты неси ответсвенность за наши отношения, ты решай уходить или остаться... Тебе больно? стыдно? страшно? надоело так мучиться? конечно легче слить это дерьмо на "любимого" и облегчить свою душу... только теперь любимый человек будет эту боль нести... подумайте хотите ли вы что бы вашему любимому человечку было так плохо или даже хуже чем вам? натворили чудес - мучайтесь сами...
ППКС!
Прям все мои мысли написаны. :пиво:
 
Шо блядь случайно? Шо за пиздеж? Случайно можно кончить в девушку, случайно можно на ногу наступить. А ебаться на стороне - не случайно. Не надо ля ля.
А что делать не заню. Гореть в аду.
+ 1000000000000

Хочется душу облегчить, в церковь сходи, исповедуйся и причастись, совесть освободишь, только если рецидивов не будет, а признаваться любимому человеку в предательстве равносильно убийству всего живого в нем как по отношению к Вам, так и по отношению к самому себе. Любая изменя ведет к депрессии (тайной или явной.) Начудили ? Мучайтесь сами, а любимого человека обижать? Хрен Вам!!!
 
Останнє редагування:
Вот случилась такая неожиданность. Случайная измена.
Никогда больше не повторится.
Но не знаю стоит ли вообще признаваться.
А если да, то как это сделать?
Держать в себе - нестерпимо.
Помогите!!
:confused:

сам изменил - сам и мучайся! не надо ситуации создавать, когда "случайное" может случиться
 
Подскользнулся, упал, очнулся - СЛУЧАЙНАЯ измена :) Беги в контрразведку (к теще/свекрови), кайся, пусть тебя там, в подвале, растреляют (скалкой) :)
 
Принимаю единогласное мнение - признаваться не буду (только после бриллиантовой свадьбы).

Но ОЧЕНЬ надеюсь, что среди советчиков - TOT, кому не надо признаваться!
 
Упились в усмерть?Ага, а потом - кого сгреб?:) а утром проснулся мальчик без плавок а на столике записочка - "ты был великолепен. Целую, Твой Ренат:)))):іржач:
Ну, если в усмерть - то почему нет:)?
ага...психологический фактор...а головную боль - лечим топориком:)
И как это можно - подготовится:) с репетициями шоле?:D
Вот теперь буду знать, шо измены случайные и неслучайные. Не случайные требуют подготовки. Случайные - потребления алкоголя до потери ориентации в пространстве.
Нее, нафиг-нафиг, мозги и чувства должны быть взрослые, а по сему, человек вполне в состоянии адекватно оценивать свои возможные поступки, и отвечать за них:) при наличии зрелого мозга и настоящих чувств - подобные "случайности" - не происходят:)ИМХО

да какие мать его репетиции...случайно это когда увидели друг друга в первый раз где нить на празднике например малечегу понравилась дефачка а дефачке мальчег, глаза загорелись - и вперед... еще если слегка под алкоголем так вааще писец может быть.... а не случайно - это когда человек все обстоятельства и партнера сознательно подводит к измене(это может длится от дня до недели и дольше)...
И взрослость мозга и чувств тут сугубо не причем - в случайных связях есть тока страсть и природный фактор(забыл мля как его так зовут...:D).
П.С. Кста не нужно пытаться головную боль лечить топориком - эт наверно очень больно:D

А вообщем - изменил или не изменил какая хрен разница, что произошло то в прошлом... чего заморачиваться, жизнь продолжается и все что происходит все к лучшему.... Как шутит моя знакомая про своего хахаля - "Пусть шарится где хочет - главное чтоб заразу в дом не принес":D
 
Принимаю единогласное мнение - признаваться не буду (только после бриллиантовой свадьбы).

Но ОЧЕНЬ надеюсь, что среди советчиков - TOT, кому не надо признаваться!

оооо так ты дефачка - а кто эот ТОТ кому не нада..... мож он и женится не собирается.....так че с брилиантовой свадьбой вопросик.....;), я так думаю твой мальчег тож веселится..неподецки...
Хотя может стоит и признаться ....заоодно провериш высказываение - - - "Если человек простил тебе измену, то вполне возможно, что он изменил тебе раньше... :)"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу