На что вы готовы, чтобы избавиться от ребенка?

похоже пришло время определиться ... итак женщины пожалуйста сделайте осознанно свой выбор - либо вы любящая мать, для которой ребенок важнее дачи, либо наоборот! А то я тут отвлекаюсь так сказать от предвыборной компании, и непонятно кто за нас, а кто так сказать - против.

Если женщина любит детей, мать и т д,это еще не означает, что она против абортов. Я думаю наоборот почти все женщины скажут "за аборт".Не путай аборт на ранних сроках и родившемся ребенке. Не всегда следует рожать и для этого много причин,это тоже все знают.
Вопрос не потеме и может "в ни куда": Почему женщины гинекологи-женщины не всегда хорошо относятся к своим пациентам? они тоже женщины , иногда мне кажется нет:)
 
Tasha108 сказав(ла):
Почему женщины гинекологи-женщины не всегда хорошо относятся к своим пациентам? они тоже женщины , иногда мне кажется нет
ФОООООТТТТТ!!! то что я и говорил!!! ФАКТ!!!
 
osoba сказав(ла):
Глубокомысленный вопрос однако. У меня тоже имеется. Почему мужчины-стоматологи тоже не всегда нежны с нашими молярами, ведь у них тоже есть зубы?
sliv.gif

нну-ну... раньше тоже слили... типа мужчины учат рожать и бла-бла-бла...
 
А тема то уже раскрыта давно. Или вы первый раз замужем?
Первые 10-15 стр. еще обсуждают серьезно, обычно.
А потом уже флуд.
И чего вы хотите? Пережевывания того, что уже сто раз написано?
Кому нечего сказать по существу - те и кричат про слив.
Твоих мыслей про нянь, Фобос, нигде не видно.
А тема была об этом, а не об абортах и нелюбви к детям.
 
Останнє редагування:
тут у рибьонка Пушкин в школе началсо... биаграфию изучат...
ВНИМАНИЕ: не любила мама Сашу!!!
оттого и жил мальчик то с бабушкай, то с няней...
и по поводу крепостных, сказано было что няне вольную дали, а про остальных крепостных не упоминали, чтоб освободили...
такчтааа, жила там няня наравне с бабушкай...
 
Назад
Зверху Знизу