успеваете ли вы?

ага, доверяет тебе, а ты ее так ...
вот пожалуется тебе, к примеру: вчера пришел муж пьяный, с губной памадой на рубашке, а в кармане лифчик ... ты жалее ей: какой падлец, засранец ...
а про сотрудницу снова приедтся - молчек, иначе бить в первую очередь будут уже не его, а кого думаешь? ... правильно - тебя ...
 
ага, доверяет тебе, а ты ее так ...
вот пожалуется тебе, к примеру: вчера пришел муж пьяный, с губной памадой на рубашке, а в кармане лифчик ... ты жалее ей: какой падлец, засранец ...
а про сотрудницу снова приедтся - молчек, иначе бить в первую очередь будут уже не его, а кого думаешь? ... правильно - тебя ...

так лучше сказать, мол, а, да, помадка то от новенькой дизайнерши, я в курсе ;) прости, что молчала! Так что ли? Она мне доверяет и я хочу выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для себя и с наименьшей болью для нее...
 
С наименьшей болью для неё :) Не стройте иллюзий, не переносите своё восприятие ситуации на неё. Её мнение не обязательно совпадёт с вашим.
Вообще выбросьте его поведение из головы, не знаю и всё тут. Думайте о своих отношениях с подругой без чьего-либо участия. Вот вы и она.
Только в таком качестве вы ей будете нужны, даже если она обо всём узнает, имхо так.

так а если она обовсем узнает и будет знать, что я все знала и не сказала ей...как тогда быть?
 
все Сашка правильно сказала: и совсеть чистая, и подругу не потеряешь ...
 
1. В этом случае вы опять преувеличиваете свою роль, это проблема их взаимоотношений.
2. Конечно спросит:) А вы спросите тогда вместо ответа : А что ты хотела услышать отменя, а как бы ты поступила? Вопросом на вопрос, ничего не объясняя. Вам придётся на время ограничить(она ограничит) общение с ней.
3. Зато как всё станет на место, когда всё разрулится:
а. они расстались. подруга сама вас позовёт поплакаться, вы для неё остались подругой, вы не предпринимали активных действий для приближения их разрыва.
б. они помирились :) Ну! Это дружба на всю жизнь! А супруг её так ваще вас зауважает.:D

Ваши слова да до Бога, что б все именно так гладко и прошло!!!!! Спасибо!
 
Да, мля. Не зря я не захожу в ЖФ. Топики Вейдера отдыхают.:)

2лютик.
Барышня, вы на вечеринах пейте и зажимайтесь по туалетам, а не за чужими мужьями смотрите. Проще жить будет.
 
Да, мля. Не зря я не захожу в ЖФ. Топики Вейдера отдыхают.:)

2лютик.
Барышня, вы на вечеринах пейте и зажимайтесь по туалетам, а не за чужими мужьями смотрите. Проще жить будет.

А потом топик будет "меня муж заметил с кем-то в туалете, как отмазаться? " :)
 
Назад
Зверху Знизу