Муж ставит на первое место друзей

да я спрашивала, зачем он это делает, он сказал что ему это нравится.

Спросили и все? Вы ж должны были поговорить и о соем отношении к его действиям. Может, он просто не осознает, как это выглядит. Хотя есть вариант, что он относится к той породе мужчин, которые любят щупать женщин. Но вторые щупают всех особ женского пола, а твой вроде только подругу? И я бы на твоем месте поговорила с подругой.
 
может, как на это не обращать внимания

Так что же главная причина, ревность или же простое обращение внимания, т.е. когда Вы втроем он к Вам меньше внимания уделяет.

А когда друзья в компании он как только Вам внимание уделяет и как там происходит, когда ревности нет только внимание.

Иль я что-то не понимаю.
ТС просто ревнует скорей всего свою подругу к своему мужу. А ведь так же:confused:
 
Так что же главная причина, ревность или же простое обращение внимания, т.е. когда Вы втроем он к Вам меньше внимания уделяет.

А когда друзья в компании он как только Вам внимание уделяет и как там происходит, когда ревности нет только внимание.

Иль я что-то не понимаю.
ТС просто ревнует скорей всего свою подругу к своему мужу. А ведь так же:confused:

когда в компании с ней то внимание ей, на меня ноль. дома мне тоже не уделяют внимания, то копмьютер, то телевизор, то аська.
Я ревную мужа к подруге, а не подругу к мужу.
 
Inusik сказав(ла):
а если эти друзья с нами работают, и на работе постоянное внимание им, а не мне. Дома тоже разговоры только про друзей.
На работе внимание должно быть работе, а не друзьям, и не тебе. Народная примета. Иначе денег не будет.
А тогда, зачем тебе такой муж: Интереса к жене нет, денег нет. И будущего с ним - тоже нет.
 
Я ревную мужа к подруге.

А стоит ли вообще ревновать, он дает на это повод
А ведь как известно ревность — это страх потери власти. и как только Вы поймете это так она сама и пройдет как и появилась. А он же не собирается уходить к ней, даже нет в мыслях более близких отношений и чувств как я понял, поэтому и повода ревности тут проявлять ни к чему - это просто глупо. Тем более доводить это все до скандалов и разногласий.
Он как раз наверное и не ревнует Вас к своим и Вашим друзьям, ведь человек не любит быть в чейлибо власти, даже если это самый близкий и родной человек.

Задумайтесь над этим, и поймите Вашего супруга, ведь как я понял он с Вами остается несмотря на все что происходит, а ведь могло бы все быть иначе, не любил бы он Вас и недорожил Вашим союзом. просто он не хочет разделять дружбу и семью.
 
А стоит ли вообще ревновать, он дает на это повод
А ведь как известно ревность — это страх потери власти. и как только Вы поймете это так она сама и пройдет как и появилась. А он же не собирается уходить к ней, даже нет в мыслях более близких отношений и чувств как я понял, поэтому и повода ревности тут проявлять ни к чему - это просто глупо. Тем более доводить это все до скандалов и разногласий.
Он как раз наверное и не ревнует Вас к своим и Вашим друзьям, ведь человек не любит быть в чейлибо власти, даже если это самый близкий и родной человек.

Задумайтесь над этим, и поймите Вашего супруга, ведь как я понял он с Вами остается несмотря на все что происходит, а ведь могло бы все быть иначе, не любил бы он Вас и недорожил Вашим союзом. просто он не хочет разделять дружбу и семью.

Чувства есть. это видно по поведению, разговорам, искре в глазах. Меня не ревнует, потому что я не даю поводов для ревности. хотя так хочется чтоб меня поревновали, может быть тогда до меня дойдет, стоит ревновать или нет.
 
Останнє редагування:
Подруга... Гы... смешно))) Дружба между мужчиной и женщиной завсегда заканчивается постелью... а потом и подружить можно... )))) при случае и старое вспомнить....)))))))))
 
Меня не ревнует, потому что я не даю поводов для ревности.
А ревнуют не из-за поводов, а из-за боязни потерять, он что дает предпосылки на эту тему или это Вы просто воображаете себе.

А то что у него есть чувства к Вашей общей подруге, что в этом плохого ведь все мы живые существа и от этого не куда не деться, но вот повода для ревности я в этом не нахожу.
Так же можно ревновать к другому близкому(родному) человеку его с которым ему легче(лучше) чем с Вами, но ведь он не уйдет скажем к своей сестре(родной скажем) и ревностью в этих делах Вы ставите только себя не правильно и не красиво.
 
Дружба между мужчиной и женщиной завсегда заканчивается постелью...

ой как не всегда, если конечно, с женщины больше нечего взять, тогда конечно. Но ведь есть же такие с которыми просто хорошо рядом находиться, дружить и не думать когда же свет погаснет чтоб под юбку залесть.
Я бы например так не смог. Ибо дружба для меня важнее чем, простой ПЕРЕПИХОН!!!!
И дружить я лично могу и без секса. Так что теория опровергнута.
 
anis сказав(ла):
ой как не всегда, если конечно, с женщины больше нечего взять, тогда конечно. Но ведь есть же такие с которыми просто хорошо рядом находиться, дружить и не думать когда же свет погаснет чтоб под юбку залесть.
Я бы например так не смог. Ибо дружба для меня важнее чем, простой ПЕРЕПИХОН!!!!
И дружить я лично могу и без секса. Так что теория опровергнута.
Секс без дружбы лучше чем дружба без секса :)
 
ревность наверное идет в первую очередь из-за того, что не уделяет внимания мне, а подруге всегда готов. что когда я с ним разговариваю, он может мимо ушей пропустить, зато ее - знаете как зайчик лапки сложит и сидит слушает. Вот из-за невнимания, неласки, нетепла - отсюда берут корни и все ссоры.
 
Подруга... Гы... смешно))) Дружба между мужчиной и женщиной завсегда заканчивается постелью... а потом и подружить можно... )))) при случае и старое вспомнить....)))))))))

Да нет, не всегда. Процентов в 80 случаев - может быть.
 
Иннусик - просто прислушайся к себе. У нас же, "баб":D чутье как у кошек... Пойми - равновероятны оба варианта - 1. Ты все-таки виновата сама - прекрати лазить по телефону, займись собой. Не идет те белое мелирование - сделай рыжее, и т.д. Потому что ТЫ так хочешь...Он заметит;), ласку и нежность с твоей стороны еще никто не отменял:), и прекрати его "пилить" - мужики ненавидят звук "бензопилы":D
-2 Ты чувствуешь что все это - "начало конца". Не дай ему довести себя до депрессняка - брось первой. Конкретно ультиматум. И спокойно помоги собрать чемодан... Не он первый не он последний;). И... благо щас лето - море, солнце, курортные романы;) глядишь, и подлечишь нервную системку-то...А там время все на свои места расставит;)
 
Назад
Зверху Знизу