Брак как товар. Трудности реализации )

5 лет женщина жила с мужчиной в гражданском браке.Переделала от него хуеву кучу абортов.Работала на него же (у того был свой небольшой бизнесс-пекарня).Бюджет-общий,жил.площадь-его.
Залетает эта дамочка в очередной раз.И тут ей врачи-или рожать,или бездетной ходить.Ну таж в шоке-возраст какбы,-29-пора б уже.А "муж" ее против оказался.У него до нее был брак,и дите.Та ж в шоке,как это так,я аборт делать не буду.На что он послал ее куда подальше,ничего ей не оставив,и сказав "я ребенка не признаю,на алименты можешь губу даже не раскатывать".Но!Помимо всего этого он забрал все подаренное ей золото,порезал новую замшевую куртку.

Штамп в паспорте нужен прежде всего женщине,чтобы быть защищенной от таких мудаков,например,как в выше описанной ситуации.
в описи не просто мудак а какое то чудовище, но сама история смахивает на винегрет из правды, выдумки и преувеличений, не очень то правдоподобно
 
Есть много не таких уж самодостаточных особей женского пола,которым жизненонеобходимо иметь возле себя мужика (любого).И не от большой любви и симпатии.Жить негде,зарплата маленькая,а тут такой спасательный круг.

Вы в первом сообщении писали так, как будто эта женщина в данном случае - жертва, и ее нужно было защитить. Но ведь если она жила с ним ради денег или жилья, жертва в данном случае - как раз мужчина, и правильно он сделал, что не женился на ней и не позволил себя использовать. А даже если это была и любовь, все равно, лучше всего защищает собственный мозг.

Я просто в корне не согласна с фразой "Штамп в паспорте нужен прежде всего женщине,чтобы быть защищенной от таких мудаков,например,как в выше описанной ситуации". В данном случае эта женщина сама виновата
 
в описи не просто мудак а какое то чудовище, но сама история смахивает на винегрет из правды, выдумки и преувеличений, не очень то правдоподобно
кушайте что подано,да помалкивайте (с)

Вы в первом сообщении писали так, как будто эта женщина в данном случае - жертва, и ее нужно было защитить. Но ведь если она жила с ним ради денег или жилья, жертва в данном случае - как раз мужчина, и правильно он сделал, что не женился на ней и не позволил себя использовать. А даже если это была и любовь, все равно, лучше всего защищает собственный мозг.
Я просто в корне не согласна с фразой "Штамп в паспорте нужен прежде всего женщине,чтобы быть защищенной от таких мудаков,например,как в выше описанной ситуации". В данном случае эта женщина сама виновата

Она на него работала.У них был общий бюджет,в который она вкладывала и свою лепту.Мужик-козел,ему нужна была домработница и дырка,дети от нее в его планы не входили.Женщина-дура,т.к. раньше это не разглядела.Нажиться на нем она не хотела-100%,но из-за чего-то мы идем на уступки...в данном случае,как я поняла,это было отсуствие жил.площади.Хотя она там прописана не была,и на это не настаивала.
 
Назад
Зверху Знизу