• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчане, нужна помощь!

Pashochek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2010
Повідом.: 4
Харьковчане, нужна помощь!

В Харькове есть завод "ФЕД",тот который фотоаппараты делал или делает...... но на этом заводе еще и оптические прицелы делают, нозываются "Юстас"!
Продаются ли они где-то,может в магазине при заводе?
Может есть координаты магазина или цена на Юстас 1,5-4,5*20?
Заранее огромное спасибо!

Мужики,выручайте!!
 
купи лучше танк! называеться Булат делают у нас на заводе им Малышева.
 
На сам завод сходи, голодные сотрудники за харчи отдадут.
 
кого стелять будешь?
 
насколько я знаю,оптический цех №19 закрыт и демонтирован более 10 лет назад. Как по вашему завод может выпускать прицелы? Прицелы действительно были,но это еще при союзе.
 
насколько я знаю,оптический цех №19 закрыт и демонтирован более 10 лет назад. Как по вашему завод может выпускать прицелы? Прицелы действительно были,но это еще при союзе.

мало ли, с хранения :(
 
ТС, а зачем тебе именно Юстас?
Вон на базаре их сейчас дохрена и больше продается разных.
 
В Харькове есть завод "ФЕД",тот который фотоаппараты делал или делает...... но на этом заводе еще и оптические прицелы делают, нозываются "Юстас"!
Продаются ли они где-то,может в магазине при заводе?
Может есть координаты магазина или цена на Юстас 1,5-4,5*20?
Заранее огромное спасибо!

Мужики,выручайте!!

неа уже не делают....там щас делают топливные сисемы на самолеты,вертолеты...уж больно выгодное эт дело))))сказал бы раньше вынес те с музея)))думаю там есть такое добро:rolleyes::rolleyes:
 
на сайте фед написано,что предлагается продукция имебщаяся на складе.И данный прицел есть в списке!
Никто не в курсе где осуществляется продажа????
 
Останнє редагування:
на сайте фед написано,что предлагается продукция имебщаяся на складе.И данный прицел есть в списке!
Никто не в курсе где осуществляется продажа????

Во первых фед пишется через Э (Феликс Эдмундович Дзержинский).А не проще этот вопрос задать на сайте ФЭДа?Там же наверняка есть какая-то связь,или ктото пошутил?Я так думаю что и фотиков давно на складах нет,ведь почитай скоро почти 20 лет как нет оптического цеха.
 
неа уже не делают....там щас делают топливные сисемы на самолеты,вертолеты...уж больно выгодное эт дело))))сказал бы раньше вынес те с музея)))думаю там есть такое добро:rolleyes::rolleyes:

да в музее топлиные системы имеются )
лежать на винте фотки уже с год с фэда. если кому интересно могу откопать и выложить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кстати вижу тут есть работники ФЭДа...прошу прощения за оффтоп....перед новым годом Жданов агитировал идти на работу на завод...мол все так рассказыввал сладко...многие в принципе купились из моих...хотелось бы пообщаться с людьми работающие...как платят зарплату исправно ли...
в большей мере интересуют рабочие: операторы станков с ЧПУ,которые работают на первом этаже в высотном здании напротив проходной,мастера цехов....

да и вообщем хотелось бы разузнать поподробней....дабы не засорять эту тему пишите в ЛС или ICQ
 
Pashochek, если не сложно, ответь на мой вопрос. ;)
 
2 vad-cher
не сложно..
Прицел именно этот т.к нужен загонный ПО с небольшой,переменной кратностью на охот.карабин(законно зарегистрированный).Плюс он должен держать отдачу и ко всему этому недорого стоить...
По всем параметрам подходит только Юстас(ФЭД) 1,5-4,5*20.
Всё недорогое,что продаётся в магазинах-откровенный КИТАЙ....,а то что подходит по параметрам,и более мение качественное стоит на порядок дороже!
Вот и ищу его!
 
Есть Юстас 3–9х38. Новый, в коробке. Цена 1400 грн.
Но я так понимаю, что он вам по кратности не подходит.
 

Вкладення

  • yustus-1.jpg
    yustus-1.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 326
  • yustus-2.jpg
    yustus-2.jpg
    20.1 КБ · Перегляди: 253
Есть Юстас 3–9х38. Новый, в коробке. Цена 1400 грн.
Но я так понимаю, что он вам по кратности не подходит.

Да-кратность не подходит слишком большая.Да и цена завышена.ИМХО.За 1350 можно в магазине купить Бушнель Трофи-хороший,качественный прицел,сделанный не в Китае!Юстасы 1,5-4,5*20 продавали раньше по 80-100 грн. 2 года назад по 250-300грн,а сейчас не не найти,но цена должна быть не на много больше.
 
Да-кратность не подходит слишком большая.Да и цена завышена.ИМХО.За 1350 можно в магазине купить Бушнель Трофи-хороший,качественный прицел,сделанный не в Китае!Юстасы 1,5-4,5*20 продавали раньше по 80-100 грн. 2 года назад по 250-300грн,а сейчас не не найти,но цена должна быть не на много больше.

Ну, не знаю… Меня сориентировали по цене на б/у Юстас 3–9х38 в вилке 850-1150 грн., в зависимости от состояния. Новый, по идее, должен быть немного дороже.

С меньшей кратностью прицел стоит дешевле, так что если и не за 250-300, то где-то за 650-950, я думаю вы его найдете.
А если попадется такой как вы ищите за 80-100:), в количестве большем чем один:D, то свистните и мне, я себе пожалуй тоже возьму. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу