Как понять, что любимый хочет уйти?

Ожидание смерти хуже самой смерти (утрирую конечно, гипербола).
 
ну вот) пришла спросить совета-начали опять на меня ярлыки вешать =( болезнь и т.д...
 
не получается... у меня))) у него может и нормально,или просто более скрытный в чувствах, а я на эмоциях-скучаю, значит так и говорю

Ну тогда он точно от вас збежит. Любой нормальный мужчина б уже свихнулся. У вас СМС-мания, наверно.
А вообще, надо уяснить, что для того чтобы ситуация изменилась, надо постараться измениться самой, иначе...
 
Останнє редагування:
ну вот) пришла спросить совета-начали опять на меня ярлыки вешать =( болезнь и т.д...
Я не ярлыки вешаю, а стараюсь вам пояснить, что вы сами возможно виновны в его холодности, которая вызвана чрезмерным вниманием с вашей стороны. Как говорится : "Шо занадто, то не здраво!"
 
Без усилий над собой, ничего вам не изменить, или изменить, но не в вашу пользу, ИМХО
 
Какие там подружки?! Какие одногрупники.
Человек живет ИМ, Она им живет, поэтому и промежутки огромны, поэтому и "морозится" - это страшно!
А вобще, не мучайте парня (говорю открыто, и кидайте в меня сколько хотите, я в панцыре :D)
Может у человека прошли чувства... :(

Вот-вот! Зациклена на деУшка! Шесть часов без смс-сок - для неее сродни катастрофе!
Авторица, да любомы нормальному человеку хоть какое-то время хочется побыть НАЕДЕНИ С СОБОЙ!!! Что здесь непонятного?
Даже если у вас какие-то великие-неземные-распрекрасный чуЙства и т.п. то все равно - нужена хоть небольшая передышка, чтоб не було "эффекта персыщения". А у твоего парня из-за твоей навязчивости похоже этот самый "эффект персыщения" уже бьет ключом...
 
Я не ярлыки вешаю, а стараюсь вам пояснить, что вы сами возможно виновны в его холодности, которая вызвана чрезмерным вниманием с вашей стороны. Как говорится : "Шо занадто, то не здраво!"

согласна, но!
пыталась не писать-он сам обиделся
пишу-опять не так
 
Я не ярлыки вешаю, а стараюсь вам пояснить, что вы сами возможно виновны в его холодности, которая вызвана чрезмерным вниманием с вашей стороны. Как говорится : "Шо занадто, то не здраво!"

НУ ГОД ЖЕ ЕМУ НРАВИЛОСЬ ВРОДЕ КАК, а вобще раскажите какие раньше отношения у вас были, как начиналось, и как он относился раньше( по вашему мнению) к такой частой переписке, будем искать корень проблемы.
 
ну вот) пришла спросить совета-начали опять на меня ярлыки вешать =( болезнь и т.д...

Тебе тут дали именно СОВЕТЫ! При чем советы - как раз по-существу. А если эти советы тебя не устраивают - то, сорри, хто ж вам дохтур?;)
 
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ = НЕ ПИШУ,ОБИЖАЕТСЯ!!!!
 
хотя...
опять так - мы видим только 1 сторону.
может ты будешь продолжать писать, чтоб он не обижался (не к чему было бы придраться), а на него не будешь не наезжать, если не ответил?? ну поморозься немного, посмотри,ч то из этого выйдет.
 
хорошо. спасибо за внимание. прийму во внимание все, что вы сказали. прямо полегчало сразу.
 
Назад
Зверху Знизу