Друзья-мужчыны

юзай джобик точка нэт)))

пока для меня в городе работы нет, если б была мне б уже сообщили...
Менять специальность попросту нехочу- поживу пока на подработках
но подработки такое дело то есть то нет вобщем нестабильно
да и в голове надо чуть поколупаться хотя бы подождать пока депресняк попустит....
просто свою тему я шарю а то заново учиться о5 работать за еду... как в 16 лет начинал... да ну его нафиг тыщу тыщу пицот я и так заработаю...
 
Останнє редагування:
Не знаю. Есть друзья- мужчины. именно друзья. Дружим много лет. Поползновений не было ни с их стороны, ни с моей. Дружба нормальная- когда и про жизнь пообщаться, и в жилетку поплакаться, и совета попросить, и общие дела сделать. При этом у каждого своя личная жизнь- о которой тоже иногда полезно совет со стороны противоположного пола получить. Живу вот так и всех все устраивает. Может все от человека зависит?
 
ну это дело индивидуальное я ж не говорю, что у всех не выйдет с девушкой дружить - я говорю ллиш о том. как у меня есть - не выходит и все...
 
Я хочу, чтоб мужчины были мужчинами и не выкидывали дружбу "по сучьему веленью".

зря ты расстраеваешся по этому поводу
да наоборот хорошо что сейчас отсееваются, а не спустя десяток другой лет подставят, когда подставы будут уже посеръёзнее чем в 17 лет

то что происходит - это нормально, так было, так будет
сначала компания большая, потом потихоньку все откалеваются кто куда и остаётся совсем не много людей, но проверенных

не в количестве ведь дело, а в качестве

да и те кто откололся сами со временем начнут названивать, предлагать встретиться, только они тогда уже нафиг не нужны будут
 
ТС, конкретизируйте, пожалуста: проблема в том, что ушли и время с вами не проводят, или проблема в том, что ебут, но не вас?
или как указал товарищ выше, что теперь народ повалил из подчинения?
я знаю таких дев, которым смерть как важно, чтобы рядом ватаги парней ходили. они им не дадут, они им не так важны на самом деле, но стоит кому отколоться и уйти "на сторону" ил хотя бы "в самоволку", то всё, пиздец, истерика, война.
какой из вариантов то?
 
2 ТС, видимо и вам пора жить своей жизнью. Те мальчики, которые клялись - их уже нет. Считайте что они умерли. А вы ещё живы. Вам надо попробовать это осознать, как бы больно не было это. Как осознаете, будет очень больно и тоскливо. Как только боль и тоска убъет ту пацанку - тогда появится новая личность, у которой будут свои друзья, своя жизнь, и поверьте, она будет не хуже текущей.
 
Ну че делать, эти парни выросли, взрослеть - это естественно.
Чего и тебе, ТС, желаю.
 
Назад
Зверху Знизу