Подписываем мирный договор :-)

:D А подруга моя водолей,оболденно компанейская,умная ,но.....Лентяйка.Дома грязюка,пофигу.Муж дева .Он подметает и ворчит,а ей пофигу.Собралась и в гости...
 

Вкладення

  • 344.gif
    344.gif
    9 КБ · Перегляди: 84
Янка, лев обезьяна- это горилла.

:фингал и как это отражается на моем поведении?

сижу тихо вычесываю блох, пока меня не задеть. а если задеть - то ховайтесь все? :D

если так - то да, это про меня. :yahoo:
 
Ага, а еще кто-то писал, что буйные бывают, деньги рвут на кусочки...

Буйный водолей занесен в красную книгу как представитель крайне малой популяции...
насчет порвать деньги (да и впринципе все что под руку попадется) во время ссоры — эт элементарно :)
 
Я не испытываю никаких затруднение в примерении. Потому что:
1. Умение признать свою неправоту - признак ума и силы, и соответственно, это не зазорно.
2. Умение находить компромисы - это искуство, и я стараюсь в нем практиковаться при каждом удобном случае.
3. Гибкость - это признак высокой организации, полученный человеком в процессе эволюции, и грех этим не пользоваться.
И главное, пар то уже спущен, противоречие разрешено или, по крайней мере, вскрыто - цель достигнута. Ничего не подпитывает конфликт, кроме уязвленного самолюбия. А что такое самолюбие по сравнению с кайфом примерения и последующим класным сексом.
 
:love: А я сома иду напримерение,я просто не могу без него.Виновата наверное тоже я.Я уже писала,что доведу и в кусты,а потомКогда всё утихнет,водолейчик все перервет,перемолотит.Я тут как тут прыг на ручки и всё.....Амур,тужур,бонжур и.т.д.
 
Янок, как ты правильно про Водолея написала! - в точности мой.
А я - Стрелец(Дракон) - самый мудрый из Стрельцов, поэтому прячусь и из кустов отстреливаюсь...
 
:клас: А я всё равно люблю водолея!Особенно весной,аж не могу !
 
Тода я не козерог.. И родилась по ошибке.. У меня всё на эмоциях:D :іржач:

Да не обязательно. Если б все сводилось только к описанию знака, то по Земле маршировли бы толпы одинаковых людей - вы прикиньте, сколько их в один день рождается, а в месяц, а в год?
А люди все разные, бывают похожими но и только...

Астрология ведь не точная наука. а предсказательно- предположительная, что ли. Имеет значение не только, год, месяц - это как бы первый, достаточно размытый порядок классификации - а и день, час и даже минута рождения. И положение звезд( а их до фига влияющих) в зодиаке в этот момент. А характеристики у всех разные - и получаются очень разные характеры в одном знаке.Еще на границах знаков люди могут иметь смешение характеристик...
А у кого-то в момент рождения, например, доминировала в его знаке зодиака забредшая туда планета с прямо противоположным влиянием - вот и вышел, напр. Козерог с взрывным характером:)

И. к тому же, все астрологические указания предполагают данное развитие характера( так заложено) а жизнь может повернуть по иному и человек изменится...

В общем, я к тому, что гороскопы в прессе, популярных книгах и т.д. - это ну оооочень приблизительная вещь, ни в коем случае нельзя на них полностью в жизни полагаться. Так, прикинуть кое что...
А полные знания о себе и своем пути можно получить только у людей, профессионально составляющих гороскопы, знающих предмет досконально, работающих по астрономическим календарям(эфемеридам)

Да и то...Стройте свою жизнь сами! а астрология - как небольшая подсказка, не более. Жить надо своим умом!:yahoo:
 
Мужчина должен извиниться, даже если он прав (это как раз к теме про гендерный шовинизм) :-)
На практике чаще всего бывает так, что не сложно и извиниться когда прав, вот только знать бы за что. А ведь могут спросить, а ответить - нечего. Тогда решат, что издеваешься :-) Тут главное - не начать на себя наговаривать :-)
 
На практике чаще всего бывает так, что не сложно и извиниться когда прав, вот только знать бы за что. А ведь могут спросить, а ответить - нечего. Тогда решат, что издеваешься :-) Тут главное - не начать на себя наговаривать :-)

ага и еще главное ,что б девушка к тому моменту могла сформулировать чего обилась то
ведь бывает так что обида жуткая:ніні: , а чего уже и не помнишь:D
 
ага и еще главное ,что б девушка к тому моменту могла сформулировать чего обилась то
ведь бывает так что обида жуткая:ніні: , а чего уже и не помнишь:D
А обидеться она могла на что угодно. Например, на то, что когда учились с ней в параллельных классах, молодой человек носил не её портфель, а её подруги Лены :-)
 
Назад
Зверху Знизу