Обручальное кольцо

а он везде хуйню пишет. видимо идиот. :D


Почему же? Bот здесь, например, абсолютно прав: :угу:
А у тебя на аватаре кольца нет, так что, облом?
:стерва
 
Al сказав(ла):
Недавно женился, ношу кольцо практически постоянно. Заметил то, что больше девушки начали на меня обращать внимание, поясните?

скорее всего, думают примерно так:
"кольцо...женат...для какой-то женщины он так хорош,что она вышла за него замуж...какой интересный мужчина"
:)
 
скорее всего, думают примерно так:
"кольцо...женат...для какой-то женщины он так хорош,что она вышла за него замуж...какой интересный мужчина"
:)

лень самой проверять, плох или хорош.:D
 
Иногда накатывает, хочу жениться, и точка!
Ситуация. Женщина. В метро. В толпе. Симпатичная. Хотелось бы познакомиться. Не могу определить, замужем или нет. То есть, имеет ли смысл завязывать знакомство с дальним, так сказать, прицелом. Сегодня специально обращал внимание на женские руки. Смог углядеть 8 колец. Ну, не может быть, чтобы из всех женщин, что я сегодня встретил, только 8 были замужем. Стало быть, просто не носят. ПОЧЕМУ??? Это знак определенного социального положення. Может не хотят, чтобы их считали замужними?
ношу, не снимая.и есть готовлю и купаюсь с ним.короче, почти приросло.однажды пыталась снимать, муж увидел, сказал"не ты себе одевала, не тебе снимать".больше не снимаю.:)
 
Я ношу, иначе не может быть. Мне нечего скрывать ;) Муж тоже носит.
 
А МУЖЩИН КОНЕЧНО ее кольцо жахает, не может ни скем познакомиться

Мущщин хрен поймешь - то им не нравится, когда дама стремится замуж, то их с "кольцами" (то бишь замужние) не устраивают...
 
да не, их не устраивает- отсутствие опознавательных знаков:D
 
Назад
Зверху Знизу