Что за переполох с кабельным ТВ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2946
Что за переполох с кабельным ТВ?

В часности "Альфа-ком".
Из "эконом" пакета пропали несколько каналов (россия (страна-террорист) первый канал, ТОНИС,Евроньюз кажись и др) и их заменили бредом типа МУЗТВ. и какими-то каналами без перевода.
из "большого" пакета тоже вырезали несколько каналов заменили опять-же какой-то сранью.
По слухам они хотят ввести новый пакет за 20 грн. где вернут всё урезанное.
вот же жуки...
ходил узнавал - с нового "эконом" подорожает до 9 грн.. это с учётом отрезанного.
Я подключал эконом-пакет деду какбы в подарок.. (60 грн в год...)а теперь получается что я его подсадил на эту абонку новую.. неприятно
----
кто что скажет?
как дела в других каб-сетяХ?
 
в блек лист их
 
Туда же ФаворитТВ с их Эконом-пакетами!!! Подключался просто на Харьковские каналы + немного разного - остальное нафиг не нужно. Просмотрел всего полгода. Потом пришло письмо типа "или переключайся на полный или иди нах...."
 
Давно уже на кабельном. Бывший медиасервис, который в дальнейшем преобразовался в Фаворит.ТВ. Сначала цена была кажется 20 коп в день, а сейчас уже вроде 80 коп... Точно не знаю, т.к. за кабельное не плачу, переложил на других сожителей это дело :). Но знаю точно что со времени подключения цена возросла в несколько раз
 
Вырастили монополиста. Теперь все будет, как у больших - цены с потолка, никому не нужные платные услуги... Я уже возмущался их системой подключения/отключения.
 
Я бы Фаворит занес в блеклист только из за их отношения к клиетам. :-(
Не принимают у людей оплату если нет номера с собой! я что его обязан ностить или помнить на изусть????
Просто издеваются! У них стоит компьютор а они сидят и смотрят на него как бараны новые ворота!!! (я пишу про приемный пункт на Алексеевки.)
Номер был вбит в сотовый телефон который у меня уарали.
Я говорю я потерял номер. Они говорят "ничем не можем помочь. нужно подключатся заново!". Так я пол квартиры перерыл чтобы найти этот гребанный номер.

Спрашивается зачем у них стоит компьютер когда он нах им не нужен!!!! Для понтов?


Это первое.

Второе.
Какого х.. я заплатил 100 ГРИВЕН за долбанный декодер когда у них уже целый год нет закодированных каналов??? Правда они и деньги не снимают (еще бы они снимали!). Но мне от этого не легче. Извольте вернуть деньги а я вам ваш декодер.
 
На Салтовке я никогда не говорил номер - только адрес. Одна пыталась спросить - я ее быстро на место поставил.
 
Млин, фаворит* на мыло!
Как по мне - это всё и был фаворит изначально, просто юридически разрезаный по кусочкам. Их тогда могли впринцыпе прикрыть по "пономольным делам" если бы это сразу была одна фирма - а так вроде разные.
А сейчас они могут запросто объединиться, что и делают собсно _под флагом проведения "инетернета по хатам"_ , ведь они тогда уже будут не одни в этом деле - т.е. и претензии по монополии снимаются.
А то я и смотрю - что-то в балке сыпятся объявления ряда : "куплю тюнер"..
особенно в теме "привоз из Германии". Да блин, 85% каналов тех что были в этом эконом пакете ловятся на "Сириус-2" совершенно бесплатно... и это при учёте что >35% тех каналов - ловятся на обычную комнатную антенну.
ну уж извините, за 100$ можно поставить комплект и ловить до 500 каналов бесплатно. окупаться будет за 2 года (при условии пакета за двадцатку.)
 
Назад
Зверху Знизу