Строительство оптических линий связи

GSM-SHOP

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2004
Повідом.: 12
Строительство оптических линий связи

Уважаемые господа, подскажите, будте добры, есть ли у кого знакомые (или просто знаете кто) организации, физические лица которые занимаются строительством оптических линий связи в г.Харькове. Примного буду благодарен.
 
Ты еще в "Сексе" создай такую тему...
 
ЛЕГКО!
Это нормальная идея, там посещаемость нормальная, может кто откликнется.
 
Загляни в ветку, где обсуждаются локальные сети - там все конкуренты хвастаются, что у них чуть ли не каждый дом оптикой протянут. ;)
 
GSM-SHOP сказав(ла):
Уважаемые господа, подскажите, будте добры, есть ли у кого знакомые (или просто знаете кто) организации, физические лица которые занимаются строительством оптических линий связи в г.Харькове. Примного буду благодарен.

Примного это сколько? :))

А вообще. что конкретно интересует? мож и помогу.
 
Раз пошла такая пьянка :), а кто сейчас оптические патчкорды на Украине производит, подскажете?
 
EnZel сказав(ла):
Раз пошла такая пьянка :), а кто сейчас оптические патчкорды на Украине производит, подскажете?

Одесскабель
 
Спасибо!
Их знаю. Наверно единственный производитель на Украине...
Неправильно сформулировал. Кто еще оптические патчкорды продает напрямую(т.е. не перекупает, прямо в Украине, как, например МКС и Спецвуз, а завозит из забугорья или делает здесь)? Я еще знаю РДМ и АСП. Эти завозят.
 
Смит насколько я помню.
Из более дорогих - ИнКом.
Обе конторы имеют большой опыт установки оптических ЛС.
 
Горисполком.

Кому нужен телефон - в личку.
 
Спасибо!
Их знаю. Наверно единственный производитель на Украине...
Неправильно сформулировал. Кто еще оптические патчкорды продает напрямую(т.е. не перекупает, прямо в Украине, как, например МКС и Спецвуз, а завозит из забугорья или делает здесь)? Я еще знаю РДМ и АСП. Эти завозят.

Я еще знаю Global optical. Везут напрямую из Кореи.

Сайт: Посилання видалено
Прайс: Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу