Темы в главном "ниочем"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Темы в главном "ниочем"

Такой вот вопрос на повестке дня. Мне кажется, это нужно поднять здесь, о неадекватности модераторов. Я его уже поднимал ранее.
Тем не менее, повторюсь.
Почему тему Аля Сиські ідуть, или как хорошо я ПоСралА от АлиСы С висят в главном, а актуальные, на сей момент, сносятся в ебеня ХФ.
Да будет БАН.
 
Такой вот вопрос на повестке дня. Мне кажется, это нужно поднять здесь, о неадекватности модераторов. Я его уже поднимал ранее.
Тем не менее, повторюсь.
Почему тему Аля Сиські ідуть, или как хорошо я ПоСралА от АлиСы С висят в главном, а актуальные, на сей момент, сносятся в ебеня ХФ.
Да будет БАН.

У Алисы про ее миньет!:увага::увага::увага:
 
Такой вот вопрос на повестке дня. Мне кажется, это нужно поднять здесь, о неадекватности модераторов. Я его уже поднимал ранее.
Тем не менее, повторюсь.
Почему тему Аля Сиські ідуть, или как хорошо я ПоСралА от АлиСы С висят в главном, а актуальные, на сей момент, сносятся в ебеня ХФ.
Да будет БАН.

кажеться Ві после Аля запятую пропустилі
 
Я хотел бы посмотреть как Алиса писяет.

Ну так пусть и будет раздел, как она ссыыт. И туда будут КіпЯтКом СцаТь те кто ссыл от таких тем - не вопрос. Это блять тема для ГЛАВНОГО?

кажеться Ві после Аля запятую простилі

Іді ті на піхуй. Грозі идуть.
 
Ты слишком серьёзен. Все тлен. Кроме писающих девочек.

я както совершенно случайно нашєл в интернетє такоє видео снятое скрітой камерой в кустах часовоє потом руки дрожали до вечера и елє уснул и плохо спал просіпался ночью и вскакивал с кроваті
 

Если это не секс, то объянить как темы - как жить дальше - в политику - это фистинг яебу.

я както совершенно случайно нашєл в интернетє такоє видео снятое скрітой камерой в кустах часовоє потом руки дрожали до вечера и елє уснул и плохо спал просіпался ночью и вскакивал с кроваті

я тебе, сука, на твой ДР, ЛИЧНО, подарю букву "И" для твоего ноута.
Заебал уже.
 
кто к нам с ниочем прийдет
тот от ничего и погибнет
 
ну а шо когда темы есть о чем и название темы главное интересное:Dа заходишь общение сливается либо на понты,либо на продам гараж ни о чем... это уже нормально стало на форуме давно:іржач:ругань и понты:D
 
интерестно девочки хотять увидеть єто как мальчикі делают7:rolleyes:
 
идут неочемі
 
интерестно девочки хотять увидеть єто как мальчикі делают7:rolleyes:

я хочу видеть как это делает мужчина которого люблю:зуби::прыгун:ну а шо,збочинка я:)нравится иногда за ним подглядывать:)
ну а остальные мальчики как это делают мне неинтересно вообще
 
Хрупкую иллюзию благополучия, удерживают на последних рубежах благорозумия...
Админы явно не буревесники, и больше похожи на пережитки прошлого.:D
babynikozy.jpg
:страта::страта::страта::страта::страта::пивасик:
 
я както совершенно случайно нашєл в интернетє такоє видео снятое скрітой камерой в кустах часовоє потом руки дрожали до вечера и елє уснул и плохо спал просіпался ночью и вскакивал с кроваті
А представляєшь, что бi бiло если бi ты нашєл в интернетє такоє видео снятое скрітой камерой в кустах как девочка какаєт. Тогда бы потом не только руки дрожали до вечера и вообщє бi не уснул...
 
я хочу видеть как это делает мужчина которого люблю:зуби::прыгун:ну а шо,збочинка я:)нравится иногда за ним подглядывать:)
ну а остальные мальчики как это делают мне неинтересно вообще

он знаєт7:rolleyes:
 
я хочу видеть как это делает мужчина которого люблю:зуби::прыгун:ну а шо,збочинка я:)нравится иногда за ним подглядывать:)
ну а остальные мальчики как это делают мне неинтересно вообще
Предметный интерес или объект наблюдения завораживае?т:D
 
Назад
Зверху Знизу