Главная тема для Глагне. (опрос)

Те кто меня не понимают - подонки. И должны:

  • Да.

    Голосів: 2 7.1%
  • Нет.

    Голосів: 9 32.1%
  • Должны быть уничтожены.

    Голосів: 8 28.6%
  • Должны задуматься.

    Голосів: 9 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
В принципе, стартпост - шедевр ясности. (с)
тахда я уже внесла лепту))


Но пофлудить можно. В рамках генеральной линии.
опять рамки! сколько можно? везде одни ограничения)))
 
тахда я уже внесла лепту))

опять рамки! сколько можно? везде одни ограничения)))

Если ты согласна с уничтожением альтернативно одаренных мыслящих - можешь себя не сдерживать.
 
Если ты согласна с уничтожением альтернативно одаренных мыслящих - можешь себя не сдерживать.
Так скажу. Ни одно мнение не является віражением истині, потому если последовательно добиваться уничтожения альтернативно одаренных мыслящих, неизбежна и обратная ситуация. Итог сего печален - гора трупов по большей части нормальніх людей, но фатально потерявших степень свободі и ставшими рабами мнений.
 
Так скажу. Ни одно мнение не является віражением истині,

Но это-же мое мнение!!!
Малыш, я-же лучше собаки. (с)



потому если последовательно добиваться уничтожения альтернативно одаренных мыслящих, неизбежна и обратная ситуация. Итог сего печален - гора трупов по большей части нормальніх людей, но фатально потерявших степень свободі и ставшими рабами мнений.

 
Я не люблю, когда все не так как мне нравится. И те кто этого не понимают - мразь, подонки и должны быть уничтожены. Или сильно задуматься о своем поведении.
А что Вы об этом думаете?

Не, ну "должны быть уничтожены" - еще куда не шло, но "сильно задуматься о своем поведении" - это ТС перегнул.
 
Не, ну "должны быть уничтожены" - еще куда не шло, но "сильно задуматься о своем поведении" - это ТС перегнул.

Согласен. Похоже я погорячился.

1319727852_46190821_12.jpg
 
Останнє редагування:
Почему никто не голосует первый пункт голосовалки? Никто не поддерживает концепцию?
 
Назад
Зверху Знизу