• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...

никого б не брала- тошо если кого-то брать, то за него отвечать надо. да и остров автоматом получается не необитаемый, а населенный. На остров - добровольно едут, по своему собственному желанию, а не по принуждению или за компанию.

Ждала бы пятницы Пятницу? :D
 
не хочу на необитаемый остров, ни сама, ни с кем бы то ни было :)
 
а как по мне , так лучшее что может быть: она пожрать готовит, я добываю! а хатку я смогу сколотить!

для строительства хатки скорее понадобиться топор - из чего делать будешь его?;)

а готовить скорее всего тюленей))))
 
...Вспомнил одну историю по этому поводу, когда корабль потерпел катастрофу и только один мужик выжил и его выкинуло на необитаемый остров. Там было много всяких явств и фруктов заморских. Не хватало только одного ,вернее одной - ...женщины. И вот как-то он увидел как на поляне постоянно паслась верблюдица. И он решил ей воспользоваться, как женщиной. Но - как только он подходил и пристраивался сзади, она тут же отходила вперед. И так продолжалось постоянно, день за днем, месяц за месяцем. В голове у него была только одна навязчивая мысль - как же с верблюдицей то совладать? И вот как то в один из дней он увидел падающий в океан самолет, недалеко от берега. Он поплыл к нему и спас одну прекрасную девушку. Когда они вышли на берег она открыла глаза и сказала - о, мой спаситель, говори любое желание и я его исполню! Задумался мужик на секунду и сказал - слушай,...подержи верблюдиху. ;)))
 
...Вспомнил одну историю по этому поводу, когда корабль потерпел катастрофу и только один мужик выжил и его выкинуло на необитаемый остров. Там было много всяких явств и фруктов заморских. Не хватало только одного ,вернее одной - ...женщины. И вот как-то он увидел как на поляне постоянно паслась верблюдица. И он решил ей воспользоваться, как женщиной. Но - как только он подходил и пристраивался сзади, она тут же отходила вперед. И так продолжалось постоянно, день за днем, месяц за месяцем. В голове у него была только одна навязчивая мысль - как же с верблюдицей то совладать? И вот как то в один из дней он увидел падающий в океан самолет, недалеко от берега. Он поплыл к нему и спас одну прекрасную девушку. Когда они вышли на берег она открыла глаза и сказала - о, мой спаситель, говори любое желание и я его исполню! Задумался мужик на секунду и сказал - слушай,...подержи верблюдиху. ;)))

проорал! вот и мои посты о чем?
 
Януковича и Помелу Андерсон
 
пиво,ноутбук,мясо и яхту.дней так на 20
 
Альтернативный вариант фильма "Изгой" )))

KsMbmn0gqFg
 
ракушку бери. ракушка только первые три года пребывания на острове не похожа на женщину:D
 
так Вы там будете не одни-будем мы и мы голодные
 
Я бы взял Беара Грилза, который ведёт передачу "выжить любой ценой" , на Дискавери.
С ним бы я не здох на необитаемом острове.

Так а нафиг передача эта существует, для чего ее делают? Чтобы самому не сдохнуть, верно? ;) Иначе - какой смысл ее смотреть?
 
На таком острове я хотел бы провести, в старости, остаток своих дней...но чтобы никого из вас там не было...понаехали понимаешь...:D
 
Так а нафиг передача эта существует, для чего ее делают? Чтобы самому не сдохнуть, верно? ;) Иначе - какой смысл ее смотреть?

За этим Бэаром целая толпа ходит, многие вещи -постановочные. Уж куда больше толку от великобританской версии этойпередачи, где мужик действительно один....
 
Назад
Зверху Знизу