у меня есть талант?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2009
Повідом.: 37
у меня есть талант?

не без фотошопа конечно-же..

a650a97b512e.jpg


6c6b8db8285d.jpg


cf6776468eb0.jpg


286578b0441d.jpg


dd06fd12fc82.jpg


c8b6d2a8437e.jpg


b6a267250d02.jpg


a6a4ea88a181.jpg
 
у создателей фотошопа безусловно есть...
 
фотки гавно? =)
 
Конечно есть, задумка и фотки супер, я бы себе даже заказал бы фотосесию, а сколько будет стоить такая креативная работа?
 
Безголовые бабки - рулез. Распечатай А4 и подари каждой по экземпляру и пускай они тебе расскажут про талант:)
 
Agor предпринимательством увы незанимаюсь =(

а всем остальным спасибо за мнение =) Мне фотки нравятся ))) на вкус и цвет =)
А то паренёк, учился брейк танцевать на дорожке )))
А безголовые бабульки, те ещё диназавры.. у каждого во дворе есть такой клан бабулек которые всех обсуждают и всем мешают жить и ненадо их защищать =)
 
я не сомневаюсь, ты видишь все художественно,фотка дыма особенно впечатлила,продолжай снимать(и обрабатывать),понравилось все(кроме заката-слишком открыточно),мочи, вобщем! удачи!
 
Подскажу-ка креативную идею. Что если не просто отрезать головы у бабок, а приклеить что-то на их место? Например жопу :D То-то талантливо будет :клас:
 
да и композиционно там завышен горизоньт
 
а я только учусь.. про композиционно завышенный горизонт первый раз слышу :rolleyes:
 
есть!!!супер фото!!!продолжай в том же духе!
 
мне как-то не очень, вроде не плохо, но с каким-то нездоровым привкусом (я про бабулек)
 
фото с домом и дымок имеют право на жизнь. остальное не понял
 
Хорошие фотки.Главное отличные от общей массы
 
га га га, поливают хлопца)))

а я только учусь.. про композиционно завышенный горизонт первый раз слышу :rolleyes:

попробуй с классики начать)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алёна, у вас садисткие наклонности... Попробуйте на чём нибудь весёленьком ;). А в остальном мне понравилось :клас:.
 
dd06fd12fc82.jpg

Реально страшная.
Как представишь себе, что через секунду будет 4 девочки калеки...
 
Назад
Зверху Знизу