Существуют ли в наше время люди с реальными экстарсенсорными способностями?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 38
Существуют ли в наше время люди с реальными экстарсенсорными способностями?

Всем день добрый, не знаю будут ли отклики и не удалят ли вообще мое сообщение, но есть жизненная сложная ситуация, которая не решается и болит долгое время, так что хочется просто обратиться ко всем людям - "Услышьте! Если можете хоть немного помочь - отзовитесь!" Поэтому и пишу на Харьков Форум. Если чудом кто-то, обладающий талантом (даром, знаниями) экстрасенсорики, ясновидения, прочтет это послание и сможет отозваться - буду благодарна Небу. Большая человеческая просьба - я не пишу для развлечения, - посему пожалуйста не пишите любители поболтать и желающие нажиться на чужой проблеме. Нужна критично реальная помощь. Хотя бы совет. Но идущий от умного, "видящего" человека.
Искреннее спасибо заранее.
 
Кто-то навел на ХФ порчу - экстрасенсорную истерию.
 
В свое время даже великий и ужасный Глоба проотвечался,поэтому ТС я предсказую.что тема будет снесена в корзину в течении 30 мин,так ,что вываливай уже свое гавно на общий разрыв
 
ТС,а вы попробуйте разобраться в ситуации представив,что нет вообще таких людей(разного рода бабок,дедок,экстрасенсов и т.п)
Зачем сразу посыпать голову пеплом,оттого,что не можете найти подходящую вам(ту,которая скажет то,что вы реально хотите услышать) бабку ворчунью..
Сходите в церковь,походите на службы в конце концов!
 
ТС, давайте выкладывайте, что у вас там случилось.
Тут такие экстрасенсы! На все вопросы ответы найдутся
 
Да!Идите к Богу!Не испытывайте судьбу...
 
Нео, ты опять забыл свои таблетки?
 
прочитайте книгу вадим зеланд транссерфинг реальности и поймете что все гадалки это бред
 
Существуют ли в наше время люди с реальными экстарсенсорными способностями?

Вы про мир или астрал? В Астрале всегда существовали, здесь никогда. Так почему такой вопрос - существуют ли в наше время?
 
Насмотрелись сценарную лажу про битвы аферистов ))) Вместо обращения к Богу вы алкаете к Князю обмана и порока ввергая себя и своих близких в пучину ,как легко вас обратить ))))

Месье достверно знает из первых рук, где сценарное, а где не сценарное? С продюсером на брудершафт пили?

А за бога не расписывайся. Или тебе и это тоже виднее — что там угоднее или неугоднее? Лично надиктовал дух святой?
 
Да просто битва это сброд пидорок и педиков ,пляшуших под дудку режисёра и делающих при этом мудрое выражение,попросту Сатанизм чистейший ,ересь и мракобесие - телевизионный шабаш на ЛОШАРИКА доверчивого )))))

Дааа... сатанизм он по всюду :eek: :D
Лошарик это ты вообще-то, столько лестных отзывов, прям дух святой снизошел к нам :)
 
снимаю порчу с девушек 17-20 лет вместе с нижним бельем... +38-050-666-66-66. Строго с 0 до 24
 
Да просто битва это сброд пидорок и педиков ,пляшуших под дудку режисёра и делающих при этом мудрое выражение,попросту Сатанизм чистейший ,ересь и мракобесие - телевизионный шабаш на ЛОШАРИКА доверчивого )))))

Докажи, иначе - не сотрясай виртуальный воздух.
 
Назад
Зверху Знизу