Магазин шашлыка и вин.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 2442
Магазин шашлыка и вин.

Заказали шашлык с доставкой на дом. Заказали в 11-00. Вырезку, ошеек и баранину. Привезли абсолютно все - вчерашнего приготовления, разогретое на гриле, мясо уже попахивало. Причем - все. Я перезвонила, меня убеждали в том, что мяса "свежайшее" :D
 
А что они вам скажут?
"Извините,да,возможно мясо с душком,жара поймите,...
След раз такого не повторится"
Берите заказ и везите обратно!
 
Регулярно покупаю у них шашель прям на месте. Никогда подобных проблем небыло.
 
Заказали шашлык с доставкой на дом. Заказали в 11-00. Вырезку, ошеек и баранину. Привезли абсолютно все - вчерашнего приготовления, разогретое на гриле, мясо уже попахивало. Причем - все. Я перезвонила, меня убеждали в том, что мяса "свежайшее" :D

А какой конкретно магазин?
 
Надо было привезти, дать понюхать и забрать деньги.
Давече, в новостях, показывали как мужик таким образом вернул деньги за куру гриль.
 
та они с утра еще кастрик не развели :)
У меня возле работы есть этот магазин, так они, по-моему, раньше 11-12 часов вообще не жарят (судя по наличию дымка и запаха)
 
А какой конкретно магазин?

Так и называется "Магазин шашлыка и вин"

Надо было привезти, дать понюхать и забрать деньги.
Давече, в новостях, показывали как мужик таким образом вернул деньги за куру гриль.

Интересная идея

та они с утра еще кастрик не развели :)
У меня возле работы есть этот магазин, так они, по-моему, раньше 11-12 часов вообще не жарят (судя по наличию дымка и запаха)

будем знать. Просто раньше брали у них, но на месте - все нормально, а тут - гавно такое привезли.
 
Если это магазин который на Полтавском шляху за мостом,то у них доставки нет.Покупаю регулярно там шашлык-всегда свежый и вкусный.
 
Заказали шашлык с доставкой на дом. Заказали в 11-00. Вырезку, ошеек и баранину. Привезли абсолютно все - вчерашнего приготовления, разогретое на гриле, мясо уже попахивало. Причем - все. Я перезвонила, меня убеждали в том, что мяса "свежайшее" :D

Привезли, понюхали, если не устраивает послали нах! Я всегда дрессирую этих доставщиков гребаных!
 
Не помню, где конкретно, но видел магазин с таким же названием, как на Полтавском Шляхе. Так что вы уточните поконкретней, что за магазин, а-то нипанятна
 
Вроде норм магаз.
 
Это, который - напротив ДАФИ находится.
 
так их много магазинов...
я знаю еще на Тобольской и возле площади поэзии
 
И на Московском пр. тоже что-то подобное есть.
 
Короче ТС дай точнные координаты. А то ты в Блэк занес все конторы по шашлыку :) Конкретизируй.
 
Не помню, где конкретно, но видел магазин с таким же названием, как на Полтавском Шляхе. Так что вы уточните поконкретней, что за магазин, а-то нипанятна

На Полтавском шляхе таких магазинов два - второй открыли возле Холодногорского рынка.
 
проходил рядом что на тобольской - запах умопомрачительный (в смысле вкусный) ...
 
На Гагарина был еще магазин.
 
Короче ТС дай точнные координаты. А то ты в Блэк занес все конторы по шашлыку :) Конкретизируй.

Я ж написала - который через дорогу от ДАФИ на Гер. Труда - у них визитки брали с телефоном.
 
Назад
Зверху Знизу