обувь Zetpol- отзывы

oeo

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 3089
обувь Zetpol- отзывы

Ваше мнение об обуви Zetpol, кто носил?
 
Носили матерчатые тапочки. Одевали несколько раз на улицу летом, потом дома иногда. Тапки как тапки :) В машине стираются хорошо.
На стельке сделана имитация (по другому не назовешь) супинатора. Сама стелька мне показалась тоже какой-то слишком облегченной, что-ли :) Может,скажу неправду, но мне помнится, на картонной основе (носили давно).
 
нам понравились. носили только летний вариант тряпичных босоножек. Через год летом купила размер побольше. В соотношении цена-качество нас все устроило. Кстати, поделитесь, где в Харькове их видели, а то мы аж в Дергачи ездили за ними
 
Вот ссылочка занимается девушка Таня, живет в центре, заказывала у неё стельки в Зетпул, а так тапочки как тапочки,у нас правда в паетках, красивенькие, что по виду они туфельки напоминают, а стелька действительно на картоне и что то там выдавлено типа ортопедический рисунок :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тяжелые они, тряпочка сверху, а подошва очень тяжелая. Хотела купить для сменки в садик и передумала.
 
а нам очень нравятся, уже полгода ребенок тягает, удобные, не спадают, хорошо стираются и вид очень приличный
 
нормальные удобные домашние тапочки
 
Мое мнение совпадает с вышесказанным. Считаю их тапочки хорошим соотношением цены и качества. Ну и плюс приятный внешний вид.
Покупала на М.Жукова магазин "Малыш" по-моему, и еще покупала в Мамином доме.
 
мне тоже нравятся, симпатичные, удобные, но тяжеловатые, у меня манюня мелкая,но топает))) покупала на форуме, в нашем малыше и на барабане есть
 
дома потеют ноги в них и тяжелые они.

а так качество соотвествует цене.
 
Купила здесь на форуме у девочки, которая занимается обувью "Шалунишка". Мне и доченьке очень нравятся. Теперь думаю еще и в садик попозже такие же купить.
Вот такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я очень довольна этой обувью. Я старшему постоянно покупаю их в садик. И цена очень даже приличная на них. И на лето уже заказала и деткам и себе тапочки.
 
да я этот магазин тоже знаю!!! покупала там мини мен 2 раза!!! осталась довольна!! шалунишке риспект!!!!!!
 
купила малому кроссовки ZetoL, полностью кожаные и снаружи и изнутри, есть супинатор, правда и цена 275 грн, но я довольна, ножка не потеет, ему удобно, снять не пытается.
еще есть матерчатые босоножки навырост, на лето, походим-посмотрим-напишем))
 
Много в "Наш малыш" завезли. И кожаные и тряпичные и цена что-то от 135 грн. Для малышни по-моему то что нужно, особенно если еще не очень"пешеходят".
 
Очень довольна ними, для сада самое то)))
у меня и дочь и сын в них в сад ходят, суперовские тапочки по низкой цене, а главное, что не синтетика!
 
Все время покупаем для садика такие тапочки. Довольны очень, претензий нет))) Единственный минус - сложно найти большие размеры.
 
Все время покупаем для садика такие тапочки. Довольны очень, претензий нет))) Единственный минус - сложно найти большие размеры.

нам тоже нравятся, KuNa, а что садиковские размеры уже большими считаюся?
 
Ребенок в садик ходил только в них - очень довольны
 
Назад
Зверху Знизу