Повредился членом:(

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 264
Повредился членом:(

Пропало все! Не доверяйте женщинам ценное! Вчера доверил вот...а она...блин:( обмотала мой член цепочкой и дернула. Кровь, сопли, слезы...че делать теперь, как дальше жить?? Ну а если серьезно, чем член лечить? Не зеленкой же мазать головку...есть какаято заживляющая членомазь? И как жить теперь? У меня боязнь женщин. Только онанизм?
 
:іржач::іржач::іржач:

:клас: класс тема с утра
 
Поплюй на него и выпей литр зеленки, естественно в компании той дамы
 
Пропало все! Не доверяйте женщинам ценное! Вчера доверил вот...а она...блин:( обмотала мой член цепочкой и дернула. Кровь, сопли, слезы...че делать теперь, как дальше жить?? Ну а если серьезно, чем член лечить? Не зеленкой же мазать головку...есть какаято заживляющая членомазь? И как жить теперь? У меня боязнь женщин. Только онанизм?

ну на конец то годная тема в главном.
 
Зря вот смеетесь, господа, с каждым ведь может случиться. Жинки таки пидступни...Лежишь такой весь в радости и просветлении и вдруг, ацкая боль пронзает тело, кровь брызжет из самого ценного заливая стены, потолок, постель...не дай Бог пережить такое. А вы со своими шуточками. Я глубоко травмированый внутренне и внешне человек...бинтичком вот повязал...
 
В блэке врач советовал найти даму, что бы она рассасывала! :увага:
Правда там шишки были на члене.
 
До свадьбы заживет:D
Шрамы украшают мужчин:D
 
Ну, раз ТС - таксист, то лучше вот этим помазать:

c9ecfh.jpg
 
ТС, а сломай ка ты себе еще и руку...
это переключит боль с члена и защитит от онанизма
 
Назад
Зверху Знизу