Хочу стать предпринимателем

artinvest

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2018
Повідом.: 2
Хочу стать предпринимателем

Друзья всем привет! Хочу начать свой бизнес, и встал вопрос регистрации ФОП, может кто подсказать кто где регистрировал? что бы была хорошая компания сделали всё без обмана, ошибок, вообщем нормально делают. Сразу спасибо)
 
Здесь онли хозяйственики
 
Друзья всем привет! Хочу начать свой бизнес, и встал вопрос регистрации ФОП, может кто подсказать кто где регистрировал? что бы была хорошая компания сделали всё без обмана, ошибок, вообщем нормально делают. Сразу спасибо)
может ну его нах тот бизнес, если уже на этапе открытия фопа возникли сложности?
 
Открывал ФОП 4 года назад. Погуглил в интернете и побегал. За 2 дня всё сделал, через неделю пришел и забрал выписку. Не вижу смысла обращаться к бегункам.
 
Открывал ФОП 4 года назад. Погуглил в интернете и побегал. За 2 дня всё сделал, через неделю пришел и забрал выписку. Не вижу смысла обращаться к бегункам.
+1 Всё можно сделать самому, не кормите бездельников. А вообще, Вам сюда :)
 
...Знаете, ТС, начать дело нетрудно и без бегунков. Тут правильно написали. А вот закрыть его... Бгг. Тут уж "вход рубль, выход - два". В этом случае услуги фирм бывают очень даже к месту. Впрочем, можно закрыться и "автоматом". Только вот наш злосчастный пенсионный фонд никак не подружится с этой "автоматикой". С ним придётся разбираться самому.
Так что смело начинайте процедуру сами, это быстро. А там уж как получится ).
 
Друзья всем привет! Хочу начать свой бизнес, и встал вопрос регистрации ФОП, может кто подсказать кто где регистрировал? что бы была хорошая компания сделали всё без обмана, ошибок, вообщем нормально делают. Сразу спасибо)

зачем тебе фоп? ооо открой.
 
ТС, видимо, слепой и неграмотный.
Для кого вверху есть тема- ИНСТРУКЦИИ по открытию ФОП. ?
 
Успокойтесь напали, не знаете хорошие фирмы так и скажите) я сам могу у меня просто времени нет совсем бегать в рабочее время хоть куда то
 
Побегать по инстанциям можно, точнее нужно самому. Это позволит узнать где можно сдать документы, а где их получить, иногда по неопытности проехав три местоположения налоговиков после их объединения.

К специалистам желательно обращаться не за "бегом", а за консультацией или выполнением "работ под ключ". Не каждый может с ходу разобраться идти на вторую группу или на третью, да и кведы выбрать верные из классификатора нужен опыт и понимание. По прежнему встречаются предприниматели, у которых в ЕН написано "оптовая торговля", а оборот идет по "разработке IT продуктов", или вторая группа при получении выручки в валюте от "соседей"
 
Успокойтесь напали, не знаете хорошие фирмы так и скажите) я сам могу у меня просто времени нет совсем бегать в рабочее время хоть куда то

Если фирма берёт деньги за регистрацию ФОПа, то хорошей её считать сложно.
 
Представляю следующие вопросы ТС:
Где взять в аренду киоск?
Где купить товар? Как его привезти?
Как его продать?
Куда потратить деньги? или Почему я все просрал и должен банку/родственникам/друзьям деньги?
Ну и тд.

Вся информация о регистрации ФОП есть в открытом доступе, начинать бизнес с оплаты непонятно кому, за непонятно что - глупо. Так всю жизнь будешь всем платить непонятно за что. Сделай сам. Иногда нужно все таки приложить усилия.
 
Друзья всем привет! Хочу начать свой бизнес, и встал вопрос регистрации ФОП, может кто подсказать кто где регистрировал? что бы была хорошая компания сделали всё без обмана, ошибок, вообщем нормально делают. Сразу спасибо)

Прежде, чем регистрироваться, побеспокойся о том как закрыться
 
Друзья всем привет! Хочу начать свой бизнес, и встал вопрос регистрации ФОП, может кто подсказать кто где регистрировал? что бы была хорошая компания сделали всё без обмана, ошибок, вообщем нормально делают. Сразу спасибо)
,,,
 
Назад
Зверху Знизу