На безопасность и оборону в 2018 году выделяют 165 миллиардов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
На безопасность и оборону в 2018 году выделяют 165 миллиардов

14.10.2017 11:01
На безопасность и оборону в 2018 году выделяют 165 миллиардов
Кабинет министров закладывает в госбюджет на безопасность и оборону не менее 165 миллиардов гривен


photo_big.jpg


Об этом в видеообращении заявил премьер-министр Владимир Гройсман, сообщает пресс-служба Кабмина.

"165 млрд гривен мы запланировали на безопасность и оборону в бюджете экономического роста на 2018 год. Предприятия оборонного комплекса обеспечат армию новыми танками, новыми самолетами, бронетехникой и автомобилями. У наших защитников будут современное оружие и экипировка, будет достойная заработная плата", - пообещал глава правительства.

По предварительным подсчетам Кабмина, объем расходов на безопасность и оборону в 2017 году превысил 120 млрд гривен.

Напомним, ранее Кабинет министров Украины выделил 100 млн гривен на улучшение защиты арсеналов Вооруженных сил Украины. Соответствующее решение принято на заседании правительства 11 октября 2017.


Юлиана Шаповалова
 
другими словами - в 2018 под статью "на оборону" спишут и разворуют не менее 165 миллиардов гривен
 
другими словами - в 2018 под статью "на оборону" спишут и разворуют не менее 165 миллиардов гривен

:D кернес кипятком ссыт, ибо он только на 0 научился множить а там уже на 5 умножают в легкую :D
 
:D кернес кипятком ссыт, ибо он только на 0 научился множить а там уже на 5 умножают в легкую :D

Ты за гешу не переживай. Так как он на своих КП с нас денег качает - другим еще учиться и учиться
 
Интересно, а сколько выделено на медицину и на образование...
 
Страшилкой "атопутеннападет" уже блядь даже в детском саду никого не напугаешь :рл:

Блядь, вашему руководству пора бы уже придумать что-то более новенькое, от этой хуйни уже рыгательный рефлекс :буе:

Дебил, у меня два приятеля от этих страшилок из Луганска сбежали в одних трусах..
 
Дебил тот, чьи гены вы наследовали и кому их передадите :D

Трусы хоть не обосраные были? ;)

Я пояснил, почему ты дебил. Ты считаешь, что Путина не надо бояться, а я привел из жизни противоположный пример.
Кстати, бежавшие были вполне себе аполитичными русскоязычными..
 
Я пояснять ничего не буду. Считайте это аксиомой, не требующей доказательств и пояснений. В каждом вашем сообщении на форуме это видят все. Не пишите мне больше

Белый флаг выбрасываешь?? Это мужественный поступок.:):клас:
 
В стране воровство и бардак ....начиная с администрации пореза и ..позорище!....Европа в лице Венгрии и Голландии повернулась к нам своим вонючим местом в морду.Вот оно как.
 
Вы таки подтверждаете аксиому :рл:
Ибо умный человек после слов "не пишите мне" не стал бы отвечать

Откуда там умный человек. Это полоумный бот-маразматик. Я раза 3 ему писал, чтоб не отвечал мне, т.к. оно в игноре, не вижу его высеров. Пофиг - все равно пишет
 
За такие комментарии ФСБ должно бы платить по копеечке..Ты заявление в Кремль писал?

Ты правда считаешь, что любой человек, который критикует нашу власть это агент парашки? Может тебе у врача провериться стоит?
Или я не правду написал? У нас в стране война идет, как бы правительство ее не называло. Деньги на это выделять нужно - тут вопросов нет. Вот только почему при выделении 165 лярдов волонтерам приходится собирать по всей стране одежду и вооружение для солдат? 165 лярдов - это 6 лярдов баксов. Например амерский F 35 стоит меньше 100 лямов. А у нас авиация есть? Ладно мы не делаем самолеты. А танки? А вооружение?
На эти деньги можно вооружить армию. Но это не выгодно. Потому что тогда эта армия закончит ато за месяц. А как же потом разворовывать ежегодно 165 лярдов?
На фсб или путлера мне глубоко насрать. Как и на твои тупые попытки в каждом чихе увидеть рашиста.
Слава Украине. :україна:
 
Ты правда считаешь, что любой человек, который критикует нашу власть это агент парашки? Может тебе у врача провериться стоит?
Или я не правду написал? У нас в стране война идет, как бы правительство ее не называло. Деньги на это выделять нужно - тут вопросов нет. Вот только почему при выделении 165 лярдов волонтерам приходится собирать по всей стране одежду и вооружение для солдат? 165 лярдов - это 6 лярдов баксов. Например амерский F 35 стоит меньше 100 лямов. А у нас авиация есть? Ладно мы не делаем самолеты. А танки? А вооружение?
На эти деньги можно вооружить армию. Но это не выгодно. Потому что тогда эта армия закончит ато за месяц. А как же потом разворовывать ежегодно 165 лярдов?
На фсб или путлера мне глубоко насрать. Как и на твои тупые попытки в каждом чихе увидеть рашиста.
Слава Украине. :україна:

Для критики надо понимать суть того, что критикуешь. 90 процентов здешних "критиков" даже не пытается понимать. Вот ты сейчас пишешь
Вот только почему при выделении 165 лярдов волонтерам приходится собирать по всей стране одежду и вооружение для солдат?
А почему ты не соображаешь, что для вооружения по хорошему надо 500 миллиардов, которых у нас сейчас не может быть, увы?? И на сколько миллионов за все время собрали волонтеры ты можешь сказать ? При всем уважении к ним.
 
Для критики надо понимать суть того, что критикуешь. 90 процентов здешних "критиков" даже не пытается понимать. Вот ты сейчас пишешь А почему ты не соображаешь, что для вооружения по хорошему надо 500 миллиардов, которых у нас сейчас не может быть, увы?? И на сколько миллионов за все время собрали волонтеры ты можешь сказать ? При всем уважении к ним.

у нас в стране проблема не в том, что мало денег на что-то выделяется. проблема в том, что даже эти суммы нашим же правительством и разворовываются. так что хоть триллион баксов выдели ничего для страны не изменится. просто мы поднимемся в журнале Форбс выше по числу новоиспеченных мультимиллионеров и миллиардеров.
 
у нас в стране проблема не в том, что мало денег на что-то выделяется. проблема в том, что даже эти суммы нашим же правительством и разворовываются. так что хоть триллион баксов выдели ничего для страны не изменится. просто мы поднимемся в журнале Форбс выше по числу новоиспеченных мультимиллионеров и миллиардеров.

Откуда у тебя такая уверенность, клоп?? Ты финансовый воротила и опытным взглядом можешь отличить сплетни от правды??
 
Назад
Зверху Знизу