Моя 40 летняя подруга–вегетарианка выглядит на 25

Likusya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 2
Моя 40 летняя подруга–вегетарианка выглядит на 25

Мы дружим с детства. Так сложилось, что я – удачно вышла замуж, сделала карьеру. Считаю себя очень обеспеченной женщиной. Всегда имела доступ к качественной дорогой косметике, занимаюсь спортом. А моя подруга – достатка, скажем так, скромного. Но выглядит при этом, как 25-летняя девчонка. Говорит, главный секрет её молодости прост до смешного – только растительная пища. Спортом, кроме своей дачи, не занимается никаким. Косметику признаёт только на растительной основе, лекарства – редко и только гомеопатия. Неужели, действительно, путь к красоте так прост – употребление растительной пищи?
 
Путь к красоте - секас... :ги:
 
Примитивно :)
Это комплексный путь и путь индивидуально генных предрасположенностей.
Но ЗОЖ очень способствует поддержке молодости и хорошего тонуса организма. Без дураков ;-)
ЗЫ: секс так же способствует тонусу, хотя есть движение масс о действии секса в противоположную сторону, но имхо не это решающее.
Всеже молодость в душе важней, и это главней чем форма. ;-)
 
Не всякий.
Животный, как видишь, не подойдет. Только растительный.

Я ваще-то человеческий секас имел ввиду, между человеками... :ги:

Не, ну если бык или конь нравиццо, то я хз канешно... :confused: Ну а растительный... :confused: Это ж шо, с огурцом или бананом... :confused:
 
Не всякий.
Животный, как видишь, не подойдет. Только растительный.

Огурцы, морковь, кабачки молодые, цукини. Вот, наверное, примерный ассортимент подручных средств произростающий на даче у подруги автора.
 
Та патисон забыли, ёб***ный по голове... :ги:
 
Та патисон забыли, ёб***ный по голове... :ги:

Предположу что подруга автора порвется в нескольких местах при попытке осуществить данную операцию с патисоном :rolleyes:
Хотя можно его натереть на крупную терку и сделать оладьи.
 
ТС почему у Вас в профиле написано пол-Мужской?Вы е**лись от зависти к подруге??
 
ТС почему у Вас в профиле написано пол-Мужской?Вы е**лись от зависти к подруге??

Ёпрст, оп-па, я мы тут концы с концами пытаемся свести, ищем правду-матку :D

sad_clown +1 за внимательность;)
 
ТС, это все гены :)
Мне 25, а выгляжу на 15))))). Моей маме (ну буду называть сколько) но выглядит она на 15 лет моложе своего возраста так точно.
У некоторых уже в 16 лет морщинки вокруг глаз, а у других и в 30 их нет.
Правда если курить, пить и не высыпаться годами, то и гены не помогут.
 
спросите, а когда она рыбу ела, то выглядела хуже. ИМХО, вегенство - не оправдано.
Красота и здоровье в правильном питании,а не в вегенстве.
 
Мы дружим с детства. Так сложилось, что я – удачно вышла замуж, сделала карьеру. Считаю себя очень обеспеченной женщиной. Всегда имела доступ к качественной дорогой косметике, занимаюсь спортом. А моя подруга – достатка, скажем так, скромного. Но выглядит при этом, как 25-летняя девчонка. Говорит, главный секрет её молодости прост до смешного – только растительная пища. Спортом, кроме своей дачи, не занимается никаким. Косметику признаёт только на растительной основе, лекарства – редко и только гомеопатия. Неужели, действительно, путь к красоте так прост – употребление растительной пищи?

Ликуся, кроме шуток, Вы - мальчик? Такой неоднозначный ник
А один из путей к красоте и долголетию- действительно употребление растительной пищи
 
А я помню из институтского курса пропедевтики внутренних болезней, что при каком-то пороке сердца больные выглядят намного моложе своего паспортного возраста. Только сейчас уже не помню, при котором. Но бывает и такое, а не только от вегетарианства.
 
А я помню из институтского курса пропедевтики внутренних болезней, что при каком-то пороке сердца больные выглядят намного моложе своего паспортного возраста. Только сейчас уже не помню, при котором. Но бывает и такое, а не только от вегетарианства.

ну да. и пальцы как барабанные палочки
 
ну да. и пальцы как барабанные палочки

Пальцы да, но вот не помню, при том же самом пороке или нет. Что-то мне кажется что речь тогда шла про митральный стеноз. Надо погуглить.



Таки да. Я помню даже одного пациента с ревматическим пороком сердца. В свои 19 лет он выглядел на 14-15. Вот что нашел в Гугле:

При осмотре больного с митральным стенозом выявляется акроцианоз, нередко своеобразный румянец на щеках. Больные обычно выглядят моложе своего возраста...
 
А чувствуют они себя тоже моложе возраста?
 
Огурцы, морковь, кабачки молодые, цукини. Вот, наверное, примерный ассортимент подручных средств произростающий на даче у подруги автора.

attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу