Турчинов приказал не платить зарплаты депутатам-прогульщикам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196681
Турчинов приказал не платить зарплаты депутатам-прогульщикам

15.04.2014 18:07

Турчинов поручил Аппарату Парламента начислять заработную плату народным депутатам по факту присутствия в зале


photo_big.jpg


Открывая сегодняшнее вечернее заседание Верховной Рады, он заметил, что от фракции Коммунистической партии Украины присутствовал лишь один депутат.

«Я прошу не начислять за сегодняшний день зарплату депутатам от фракции коммунистов, которые отсутствуют. Они решили, что можно утром выступить, а вечером ходить на работу не нужно», - сказал Турчинов, поручив Аппарату «начислять зарплату депутатам по факту присутствия на рабочих местах», - сообщает пресс-служба Аппарата ВР Украины.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давно пора не только ЗП не платить, но и лишать мандата.
 
2 прогула и снятие с должности. Им та зарплата, разве что шлюх снять в баньку.
 
Да нахер им ЗП, тоже мне санкции.
 
И половину сократить, как по стране.
 
Турчинов поручил Аппарату Парламента начислять заработную плату народным депутатам по факту присутствия в зале

Молодец! Я сегодня несколько раз, к своему удивлению, подумала про него, что он -- молодец! И про выплату зарплаты и как он осадил, орущих под стенами парламента " горячих голов" , сказав, что , если они такие правильные и хотят порядка на Востоке, то пусть идут в милицию, которая сейчас именно на востоке переформируется. И тогда, когда сказал, что военные действия надо проводить взвешенно и осторожно, по принципу : " Не навреди", давая возможность людям одуматься .
 
пипец, это детский сад ,а не рада,а Турчинов воспитатель, после каждого провала в голосовании ловит их по коридорам и просит прийти на рабочие места. Респект в этом Турчинову, но раду надо менять. ПЕРЕВЫБОРЫ в ВР!!!
 
да охамели в край просто, тех кому они служат ни во что не ставят
там проголосовать можно за единицы депутатов
 
Комми уже готовятся быть фракцией в парламенте Донецкой Республики.
Если вы, блядь, таки принципиальные и не признаете клятую хунту, сдавайте мандат.
 
Да нахер им ЗП, тоже мне санкции.
Ну санкции не санкции, но на заводе рабочим платят по дням.... с чего этим долбодятлам должны платить тупо за существование... даже не за присутствие, а за существование :)
 
Ренаты-депутаты ....
живут от зарплаты до зарплаты
 
Разве ето работа у депутата-нихера не делать называеться,и еще на так называемую работу не приходить.Ех зажрались урки,хари поотьедали вместе с жопами не хочеться с дивана вставать
 
Комуняк краще взагалі розігнати. Користі від них зовсім ніякої, а тут ще й прогулюють роботу.
 
На мой взгляд бедных депутатов там нет. Зарплата им это просто смешно.... Задача дипутата - сидеть защищать свои интересы и лоббировать свои прихоти. Народ им глубоко до задницы, подвижников там нет.
Прогуливает - выгонять. Верховная рада - это хлебное место, желающих туда хоть отбавляй.
 
Назад
Зверху Знизу