Водители 263 маршрутки курят в автобусе

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 25
Водители 263 маршрутки курят в автобусе

Сегодня утром ехал на работу и почувствувал в автобусе запах сигаретного дыма. Ну не курю я, и на запах этой гадости реагирую сразу). Водитель не стесняясь курил, даже не пытаясь выдыхать в окошко. Ду да ладно, подумал я. Может попался один такой мудак неотесаный. Замечание делать не стал, так как стоял в середине салона.
Вечером на обратном пути такая же херня. Сидит курит. Дымит в салон. Попросил затушить стгарету. Посмотрел на меня с удивленным взглядом. Не затушил. Но была моя остановка.
Что за херня!?!?! Как реагировать? Как же законы?
 
Следующий раз, на конечной, случайно разбейте банку с растворителем возле водилы.
 
личное авто решает эту проблему и многие другие возникающие при перемещении на маршрутке, например можно поздно вернуться домой, не задумываясь ходил ли транспорт;)
 
Летайте самолетами Аэрофлота ;) пилоты курят за герм.дверями

отправлено лаптем
 
Была ситуация в 217.В грубой форме ему сказал,чтоб нехуй.Он потушил.
 
Это она от парка Зустрич до Барабашова ездит?
 
ТС 58 сообщений написал потому, что не флудит без смысла как некоторые Е.
А звонить жаловаться как-то не стал. Жаль нету сайта перевозчиков с отзывами.
Просто противно что всякая педота на людей ложит.
 
Надо было сказать еще раз, но уже более угрожающим голосом. Сказать, что набьешь еблет ему сейчас, если он не затушит. Сказать, что он нарушает твои права и вредит твоему здоровью, которое у тебя одно, потому что, насколько я знаю, пассивное курение ненамного безвреднее обычного.

Какие законы, дружище? Забыл, где мы имели несчастье родиться? :)
 
Так вот и надо пытаться менять это Богом забытоеместо) Все состоит из мелочей
 
Уже пожалел что тему открыл. Одни высеры. Пару адекватных сообщений
 
личное авто решает эту проблему и многие другие возникающие при перемещении на маршрутке, например можно поздно вернуться домой, не задумываясь ходил ли транспорт;)

а если ты бухой без бабок на такси,да ещё и некурящий?
 
Сегодня утром ехал на работу и почувствувал в автобусе запах сигаретного дыма. Ну не курю я, и на запах этой гадости реагирую сразу). Водитель не стесняясь курил, даже не пытаясь выдыхать в окошко. Ду да ладно, подумал я. Может попался один такой мудак неотесаный. Замечание делать не стал, так как стоял в середине салона.
Вечером на обратном пути такая же херня. Сидит курит. Дымит в салон. Попросил затушить стгарету. Посмотрел на меня с удивленным взглядом. Не затушил. Но была моя остановка.
Что за херня!?!?! Как реагировать? Как же законы?

Мы не для этого выбрали Партию Регионов чтоб такие как вы скиглили!
 
ТС совковое бздло. уверен, если бы водитель стал ссать в салон маршрутки и покрывая пассажиров матом бросал окурки в конец салона, ты бы так же мукал: "далеко стоял" или "я уже выходил".
постыдился бы тему создавать.
 
Назад
Зверху Знизу