Кисет - Сигаретный киоск

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Кисет - Сигаретный киоск

Незнаю как в остальных, но тот, что находиться на улице Артема, продавщица вообще окуела.
История №1.
На новый год весь день киоск был закрыт, бегал раз 15, когда она наконец под вечер протрезвела (около 18 часов). Перегар из киоска такой был, что за 100м. услышишь!

История №2
Постоянные переучеты, и закрыти я на 15 мин. По раз 20 на день точно. Сигарет купить нельзя!

История №3.
Была вчера!
Подхожу даю 10, заказываю пачку честера легкого и 2 кофе по 1гр.
Дает сдачу 3 рубля и конфету, я ей говорю, че конфета 1гр. стоит? Она грубо отвечает посмотри на витрину ну вижу честер стал по 4.50 (при том, что супер легкий и красный остались по 4, окуеть). Это тогда конфетка за 50 коп. (Пачка пля стоит 1гр с копейками.) у меня типа мелочи нет, последовал вполне логичный вопрос почему 1 конфета? короче даю ей 6.50, она мне отдает мою 10.

История №4
Сегодня опять беру там пачку честера даю 5, она опять дает пачку и конфету, притом какой то леденец, который на рынке 1 штучка наверное коп 10 стоит. Жаль небыло времени, уже опаздывал, плюнул и побежал.

вообщем конкретно уже достала эта продавщица.
з.ы. Вариантов больше нет, так как там есть еще только 2 магазина "Каразинский, в котором только одни слимс, и чуть дальше, там вечно или алкоголики стоят, или закрыт).
 
ТС мазохист?
 
точно такая же дама работает в киоске возле м. Холодная гора, несколько раз муж попадался - на сдачу в 50 коп. то коробок спичек, то конфетку, а если отказываешься начинает орать и посылать. Естественно у нее больше ничего не покупаем.
 
разница в цене сигарет может быть из-за того, что осталась еще старая партия по старому акцизу. а другие сигареты быстрее раскупают и там уже новые
 
Сигареты не дорожали. а продавщица реально охуела.
 
Ну и тема для блек-листа...

Я бы добавил туда еще контейнер №188 в 42-м ряду на 5-й площадке Барабашова.. Я там один раз проходил мимо, а у продавца в это время перегар был...

В блек лист и позор на весь Харьков!
 
Здоровый образ жизни вас спасет.
 
Киоски эти полная хуйня как и их хозяин г-н Белогрищенко. Набирают бомжих за 800 гривен зарплаты. Так и работают. В киоске возле книжного одна пыталась поорать, как раз и муж сидел - оба поддатые. Чуть не получили от меня в рыло...
Теперь вежливая шо песдец...
 
точно такая же дама работает в киоске возле м. Холодная гора, несколько раз муж попадался - на сдачу в 50 коп. то коробок спичек, то конфетку, а если отказываешься начинает орать и посылать. Естественно у нее больше ничего не покупаем.

Точно, знаю этот киоск. Бабка точно на голову больная, то жувачки предлагает, то леденцы, то спички, в последню очередь говорит что дай мелочи. А ещё постоянно клянчит фольгу из Винстона.

Обхожу третьей стороной этот киоск))))
 
а ты взял бы и предупредил, что в следующий раз если тебе что то не понравится - подпираешь дверь киоска, поджигаешь его и продавщица будет запечена там заживо.
 
Смотри, а то еще додумаеться такое сделать. Потом проблем необереться
 
Останнє редагування:
Смотри, а то еще додумаеться такое сделать. Потом проблем необереться
а ты его пост в цитату себе поставил, чтоб он не отредактил свой после предупреждения?
красавчик:)
ЗЫ. не курю уже 6 дней и эти проблемы мне уже побоку.
 
Да дело в том, что хоязину киосков все это глубоко пофигу - сигареты как покупали, так и будут покупать. ;)
Добавлено через 1 минуту
Автору советую покупать сигареты заздалегідь, в другом месте.
 
Давайте деньги под расчет и не будет у вас проблем.
 
точно такая же дама работает в киоске возле м. Холодная гора, несколько раз муж попадался - на сдачу в 50 коп. то коробок спичек, то конфетку, а если отказываешься начинает орать и посылать. Естественно у нее больше ничего не покупаем.

Ааааа, курильщеги вопасносте!!!!!11111 Клоны среди нас!
 
Назад
Зверху Знизу