• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

на море с женой и тёщей

поели бы с женой и тёщей

  • никогда!

    Голосів: 17 16.7%
  • поехал бы,но сквозь зубы!

    Голосів: 8 7.8%
  • это не отдых!

    Голосів: 20 19.6%
  • с удовольствием

    Голосів: 15 14.7%
  • мне всё равно

    Голосів: 11 10.8%
  • отмазывался бы как угодно,что бы не поехать

    Голосів: 11 10.8%
  • испорченный отдых!

    Голосів: 10 9.8%
  • врагу не пожелаю!

    Голосів: 10 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
на море с женой и тёщей

Часто ли вы едете на море,с женой и тёщей,или...с женой,ребёнком и тёщей?:)(у кого как просто):)
 
))
Пока ни разу не ездил, но возможно предстоит в этом году..
В целом проблем не предвижу.. только придется прятаться, чтобы раскуриться. ;)
 
))
Пока ни разу не ездил, но возможно предстоит в этом году..
В целом проблем не предвижу.. только придется прятаться, чтобы раскуриться. ;)

та не,как это может не быть проблемой.....это бельмо реально:)
 
только придется прятаться, чтобы раскуриться.
с женой на пару:клас:

ну хз.. наверное сильно зависит от тещи. У меня вроде нормальная :)

кста да. теща теще рознь.

попробуйте найти в ней плюсы:
1. Теща может сидеть с ребенком. И на пляже и по вечерам..

конечно. и иди гуляй с женой до утра. чем плохо?:)
 
Был. Честно. Полный пиздец. Укатали на "свозить маму".....Отдых есть, но...... не знаю как-это объяснить.... вектора отдыха нет...
 
))
Пока ни разу не ездил, но возможно предстоит в этом году..
В целом проблем не предвижу.. только придется прятаться, чтобы раскуриться. ;)


Нахера прятаться, попробуйте с женой и тёщу накурить:іржач:
 
Был. Честно. Полный пиздец. Укатали на "свозить маму".....Отдых есть, но...... не знаю как-это объяснить.... вектора отдыха нет...

та ничего там нет:Dтоже самое просто было....даже пиво не попьёшь.....так как сидеть перед тёщей пить совсем не то......я помню вообще уходил от них метров за 500,типа,мне неудобно тут лежать загорать,и так до вечера
 
Мне, в силу места проживания, часто доводится наблюдать различные сценки отдыха граждан :D Понятное дело, они легко классифицируются ;) Многократно наблюдала за сочетаниями жена+муж+тёща, жена+муж+ребенок+тёща. Физиономии мужей в любом из этих случаев были зело перекошенные, особенно в случае без ребенка (с ребенком хоть какая-то польза от тещи) :D
 
Мне, в силу места проживания, часто доводится наблюдать различные сценки отдыха граждан :D Понятное дело, они легко классифицируются ;) Многократно наблюдала за сочетаниями жена+муж+тёща, жена+муж+ребенок+тёща. Физиономии мужей в любом из этих случаев были зело перекошенные, особенно в случае без ребенка (с ребенком хоть какая-то польза от тещи) :D

вот тож.....как можно так на море ехать,ужас.....а главное,чего сами жёны не могут своим мамам сказать,нет,мы едем вдвоём или втроём,с ребёнком....Что,не хотят обидеть или что?



а что....есть люди голосуют смотрю за:с удовольствием:-),вот интересно,ну какое удовольствие в этом?разве что она молчать будет или просто вместе приедет,а отдыхать отдельно будет,на каком то другом пляже,и жить в другом номере....
 
Останнє редагування:
С большим удовольствием! По крайней мере точно не нажрался бы и не выипал бы половину населения женского пола на диком пляже.
 
еще и собаку плюс 2-3 орущих ребенка
тогда отдых и релакс будет полным:D
 
дык..может без тещи(свекрухи) ..и все ок..либо без мужа..)
 
Назад
Зверху Знизу