Есть мнение!

Как часто вы спортом занимаетесь?

  • раз в неделю.

    Голосів: 1 4.8%
  • два раза в неделю.

    Голосів: 2 9.5%
  • система через день.

    Голосів: 5 23.8%
  • че это?Я лучше подрачу.

    Голосів: 4 19.0%
  • Люблю Спорт.

    Голосів: 9 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2013
Повідом.: 2643
Есть мнение!

Давно думал эту тему замутить.Есть статистика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я тоже так думаю, что мужики в нашей стране в баб превращаются.Думаю есть чмошники которые 30ку от пола не отожмут.Вообщем печальная эта статистика.Вопрос в следующем; раз мы в "мужском" как часто вы занимаетесь спортом?
Вопрос не в профессиональном смысле,для себя и тела,семьи,защиты.Если вы еще мужчины.Девушки тоже голосуем;танцы,стрип,пилон,гимнастика в счет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
КМС действительный. Парусный спорт.
 
Легкая атлетика , брусья - турник постоянно.
 
Привет ! Вообще спортом не занимаюсь сейчас, просто не хочу ... смысл какой ???
 
смысл всегда есть.
зы.Привет земеля.
Та было и Дзю-до и велик и года без алкоголя, не мое ... Хотя велик и мотык планирую ! А то курю как паровоз, а когда на велике гоняешь, то потом долго курить не хочется. А ты постоянно тягаешь железо или каким спортом занимаешься ? По мешку постучать - вроде веселее ...
 
Останнє редагування:
Так как для новых пользователей голосовалка недоступна , то отвечу здесь. Два раза в неделю
 
А ты постоянно тягаешь железо или каким спортом занимаешься ?
И то и другое.И железо тягаю и мешок треплю.

Так как для новых пользователей голосовалка недоступна , то отвечу здесь. Два раза в неделю
мне тоже не видно,я сам еще не полноправный член общества.Голосовалка есть я ее не вижу.
 
ёбт по голосовалке тут все спортсмены
 
У тебя же 2 тысячи сообщений, как ты можешь быть недостоин ?
 

Вкладення

  • H.jpg
    H.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 45
<Hooligan>, попробуй так, выйди на время с форума и зайди в свой вопрос (проверишь голосовалку) или смени бразуер, может он у тебя он кривой
 
<Hooligan>, попробуй такй, выйди на время с форума и зайди в свой вопрос (проверишь голосовалку) или смени бразуер, может он у тебя он кривой
братюнь,мне это не надо,ровно как эту голосовалку и мнение этого форума.Я есть Я, мне на мнение и голосоваку,я на них хуй ложил,с большой и высокой горки.А бы я был здоров и не кашлял!:D
 
С таким твоим мнением - против. И голосовалку отлично видно, хоть я тоже новенький.
Да не особо новенький.Голосовку в топку,и так понятно что укранцы дрыши процентов 80-90%,неспособных не точто девушку защитить и себя.Дрыщи не способные!Очень мало хороших ребят остается,хотя они на форуме есть я знаю.Остальные дрыщи.
 
Назад
Зверху Знизу