Осторожно! Мошенник и аферист Сальный Иван Павлович

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 95
Разыскивается аферист. Сальный Иван Павлович

Разыскивается аферист. Сальный Иван Павлович. Якобы мебельщик. Охотно собирает деньги, но при этом люди не получают товар. Не рассчитался за выполненные работы, должен 5000 грн. прошу помочь найти. Раньше находился на Пушкинской салон "Нови Мэбли". Его тел. 067-579-41-09. По прописке не живет. Пишите сюда или в личку.
 

Вкладення

  • y_eb07918e.jpg
    y_eb07918e.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 778
  • x_1643190b.jpg
    x_1643190b.jpg
    37.3 КБ · Перегляди: 708
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про фейсбук забыли, там такое тоже есть.
 
Осторожно! Мошенник и аферист Сальный Иван Павлович

Разыскивается аферист. Сальный Иван Павлович. Якобы мебельщик. Охотно собирает деньги, но при этом люди не получают товар. Не рассчитался за выполненные работы, должен 5000 грн., и не одному мне. Раньше находился на Пушкинской салон "Нови Мэбли". Его тел. 067-579-41-09, 0675794109 (для поисковика). По прописке не живет. Если вдруг где - то столкнетесь, то лучше сразу дать ему монтировкой по голове, ибо таких людей быть не должно, но если так радикально не получится, то просто ни в коем случае не связывайтесь!!! Вот его харя:
 

Вкладення

  • y_eb07918e.jpg
    y_eb07918e.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 730
  • x_1643190b.jpg
    x_1643190b.jpg
    37.3 КБ · Перегляди: 624
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это говно свой таз продает!
 
кароче этот товарищ был сегодня на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я думаю будет неплохо бы назначить ему встречу от имени кого-то там... по поводу купли авто поторгуетесь(для правдоподобия поедите якобы смотреть авто... и тут...вы его схватите за самое сокровенное.
 
А правое фото подписано Андреева Анна. Сальный, быть тебе Аней.
 
А на фото слева это его мама руку на член положила?
 
ТС, я правильно понимаю: Вы отдали деньги неизвестно кому неизвестно за что?
Ели были все таки некие документы, подтверждающие факт передачи денег и факт заказа?
 
Разыскивается аферист. Сальный Иван Павлович. Якобы мебельщик. Охотно собирает деньги, но при этом люди не получают товар. Не рассчитался за выполненные работы, должен 5000 грн., и не одному мне. Раньше находился на Пушкинской салон "Нови Мэбли". Его тел. 067-579-41-09, 0675794109 (для поисковика). По прописке не живет. Если вдруг где - то столкнетесь, то лучше сразу дать ему монтировкой по голове, ибо таких людей быть не должно, но если так радикально не получится, то просто ни в коем случае не связывайтесь!!! Вот его харя:

Вы охотно отдали деньги незнакомому человеку? Как Вы его нашли?
 
тс, вы и договор не составляли?
 
На самом я ему не одалживал! К нему устроилась на работу жена(дизайнер), он пообещал ставку+%, первый месяц заплатил, второй и третий - уже нет. При чем аргументы - завтра,завтра. Должен пять. Не рассказывайте только пожалуйста, что надо было официально устраиваться...
 
Разыскивается аферист. Сальный Иван Павлович. Якобы мебельщик. Охотно собирает деньги, но при этом люди не получают товар. Не рассчитался за выполненные работы, должен 5000 грн., и не одному мне. Раньше находился на Пушкинской салон "Нови Мэбли". Его тел. 067-579-41-09, 0675794109 (для поисковика). По прописке не живет. Если вдруг где - то столкнетесь, то лучше сразу дать ему монтировкой по голове, ибо таких людей быть не должно, но если так радикально не получится, то просто ни в коем случае не связывайтесь!!! Вот его харя:

Да слышал про этого пидораста! Еще то ничтожество, по работе и вообще. Мамаша у него еще хороша, сама его жульничать учит.
 
Напиши заяву в трех экземплярах, свое отделение милиции, прокуратуру своего города и в столицу, пошли почтой с уведомлением. Если это не поможет то не поможет ничто.
 
Владимир В.Е. сказав(ла):
Напиши заяву в трех экземплярах, свое отделение милиции, прокуратуру своего города и в столицу, пошли почтой с уведомлением. Если это не поможет то не поможет ничто.
шансов ноль
 
На самом я ему не одалживал! К нему устроилась на работу жена(дизайнер), он пообещал ставку+%, первый месяц заплатил, второй и третий - уже нет. При чем аргументы - завтра,завтра. Должен пять. Не рассказывайте только пожалуйста, что надо было официально устраиваться...

я так понимаю, что официального трудоустройства не было?
 
Назад
Зверху Знизу