Кисломолочная продукция. Что покупаете?

Valda

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2012
Повідом.: 16
Кисломолочная продукция. Что покупаете?

Где можно покупать и точнее какую молочную продукцию качественную? какого производителя покупаете?
Хочется иногда бывает йогурта, кефира или еще чего, а бывает купишь, а на вкус очень противное, просто есть невозможно(((

В общем, какая кисломолочная продукция вам больше всего нравится?
 
Поддерживаю тему, очень интересно узнать мнения:)
 
Согласна, Заречье из всей продукции более натурально, знаю достоверно, что используют натуральные закваски а также срок храниния (3-5 дней) говорит о том что там меньше "сохранителей" добавлено. Покупаю молоко регулярно, сметану, ряженку, редко кефир.
 
Молоко покупаю "Веселый молочник" - мне удобна расфасовка в бутылки. Кефир - Балмолоко.
 
А мне заречье не нравится. Беру ромол. Я вообще покупаю только молоко. А кефир делаю из молочного гриба. Творог покупаю на рынке.
 
Заречье: кефир, ряженка, сметана. Молоко беру разливное на рынке п. Жуковского, творог у той же тетки.
 
заречье молоко, а йогурт кефир и творог делаю сама.
 
иногда беру славяночку или ромол. Молоко стараюсь брать домашнее, а потом из него делаю йогурт.
 
Cмотря что. Творог,сметану и сыр сулугуни беру исключительно в киосках Чугуевской молочой продукции,всегда вкусно и качественно. Молоко и кефир...даже трудно назать,какое нормальное,оно какое-то все бодяженое. Но так более-менее,это конечно же ромол и заречье,их продукция хоть скисает как положено молочке, а вот если купить веселый молочник или молоко селянське оно может продержаться месяцами открытым и не киснуть.
 
Cмотря что. Творог,сметану и сыр сулугуни беру исключительно в киосках Чугуевской молочой продукции,всегда вкусно и качественно. Молоко и кефир...даже трудно назать,какое нормальное,оно какое-то все бодяженое. Но так более-менее,это конечно же ромол и заречье,их продукция хоть скисает как положено молочке, а вот если купить веселый молочник или молоко селянське оно может продержаться месяцами открытым и не киснуть.

"Селянське" скисает :) кошка, бывает, не допьет, в мисочке останется, к утру уже скисшее
 
А мне нравится "Волошкове поле" (в стеклянных баночках), особенно йогурт очень вкусный, значительно по вкусу отличается от всяких "чудо" и т.д.
 
А мне нравится "Волошкове поле" (в стеклянных баночках), особенно йогурт очень вкусный, значительно по вкусу отличается от всяких "чудо" и т.д.
Ну по поводу Волошкового поля тут вам как раз могу аргумент показать, слышали об этом -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

получется что они обманывают народ только, выдавая свою продукцию совсем за другое.

Мне нравится Молочный Буфет. Вот тут действительно качество просто бесподобное. Мне очень нравится. И тут натуральнее продукция. Кстати, тоже в стеклянной таре. Сайт производителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хоть и стоит довольно дорого, но оно действительно того стоит.

Мне очень понравился кефир, йогурт вообще просто бомба, а еще покупали ряженку.
 
Ну по поводу Волошкового поля тут вам как раз могу аргумент показать, слышали об этом -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

получется что они обманывают народ только, выдавая свою продукцию совсем за другое.

Мне нравится Молочный Буфет. Вот тут действительно качество просто бесподобное. Мне очень нравится. И тут натуральнее продукция. Кстати, тоже в стеклянной таре. Сайт производителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хоть и стоит довольно дорого, но оно действительно того стоит.

Мне очень понравился кефир, йогурт вообще просто бомба, а еще покупали ряженку.

как сказал рядом сидящий технолог:
"У пацанов не вовремя закончились деньги на линию."
В целом я согласен, то ли с рекламой перемудрили то ли не совсем есть можно что они делают
 
сметану - чугуевскую
масло - чугуевское( в каши) и богодуховское( на бутерброды)
ряжанку - ахтырскую
 
Останнє редагування:
Ну по поводу Волошкового поля тут вам как раз могу аргумент показать, слышали об этом -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

получется что они обманывают народ только, выдавая свою продукцию совсем за другое.

А я не знала:confused: теперь задумываюсь,стоит ли покупать их продукцию(
 
Мне лично сметанка "President" нравится...
 
Останнє редагування:
Беру всю молочку Простоквашино, и творог и кефир и молоко и сметану и масло- все нравится на вкус, и т-т-т года 2 ее употребляем всей семьей - никаких нариканий нет. Главное свежее покупать, т.к. например молоко к последнему дню срока уже подкиснуть может - но я это считаю плюсом, т.к. значит оно настоящее, а не такое как у многих фирм может без холодильника неделю простоять и ничего!
 
Ну по поводу Волошкового поля тут вам как раз могу аргумент показать, слышали об этом

Вот и вы не вводите в заблуждение людей, в этой статье речь идет о дешевой линейке их продукции, к тому же в названии не сметана, а сметанка, что не противоречит законодательству, и это никак не относится к стеклянной таре. А по поводу молочного буфета согласна - там действительно оочень качественный продукт, натуральный.

Ну по поводу Волошкового поля тут вам как раз могу аргумент показать, слышали об этом

Вот и вы не вводите в заблуждение людей, в этой статье речь идет о дешевой линейке их продукции, к тому же в названии не сметана, а сметанка, что не противоречит законодательству, и это никак не относится к стеклянной таре. А по поводу молочного буфета согласна - там действительно оочень качественный продукт, натуральный.

А я не знала:confused: теперь задумываюсь,стоит ли покупать их продукцию(

Янголятко:), Покупайте в стекле - там другая линейка продукции, а в п/э как и у всех



по роду деятельности пришлось вникнуть в специфику производства, ВКУСНУЮ молочку производят многие крупные производители, добавляя специфические индивидуальные ингредиенты, только так можно добиться стабильного одинакового качества, задумайтесь немного... да ВКУСНО будет, но вот ПОЛЕЗНО ли?..., но, что немаловажно, вреда тоже не будет, можете не переживать :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу