ArtStudio LifeStyle

steklotara

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2011
Повідом.: 17
Артстудия на своем сайте разместила фотографии моих витражей.Когда в 2010году я увидел этот беспредел. позвонил на фирму и попросил убрать фотоматериал.на то время там находилось более 20фотографий.Сейчас там находится 4фотографии.Мне это не нравится.почему они должны зарабатывать деньги на халяву.Мой сайт-www.pechnikov.com
 
а у них хоть работы вообще есть?
 
пригрозите судом чтоль
а потом и обратитесь, если не понимают
 
Артстудия на своем сайте разместила фотографии моих витражей.Когда в 2010году я увидел этот беспредел. позвонил на фирму и попросил убрать фотоматериал.на то время там находилось более 20фотографий.Сейчас там находится 4фотографии.Мне это не нравится.почему они должны зарабатывать деньги на халяву.Мой сайт-www.pechnikov.com

Какие конкретно фото, здесь слишком мало ясновидящих?
 
Анатолий (steklotara), не стоит себя так некрасиво вести, только потому, что мы отказались с Вами работать из-за Вашего низкого уровня работ. Найдите другой способ рекламировать себя.
 
Не знаю, что вы там не поделили, но на сайте студии действительно не указано ни одного автора работы, как будто они всей студией их делали...
Раз такие честные, то написали бы под каждой работой - студия такая-то в сотрудничестве с художником таким-то...
А про низкое качество работ ТС вообще глупо говорить - можно на его сайте легко убедится в обратном... истинная причина слишком очевидна - недостаточный откат))))
 
Назад
Зверху Знизу