Со следующей недели в Харькове начнут высаживать деревья

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196967
Со следующей недели в Харькове начнут высаживать деревья

29.09.2011 09:22

На зеленые насаждения горсовет выделил 10 миллионов гривен. До конца года высадят порядка 2 тысячи деревьев


Виктор Китанин директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета: Вы видите, затяжная теплая осень, деревья только начинают «засыпать» и сбрасывать листву. Это значит, что сокодвижение прекращается, и это позволит нам в ближайшее время, я надеюсь, мы посадим первую партию деревьев

Он отметил, что каштаны сейчас болеют не только в Украине, но и во всем мире, поэтому высаживать деревья этой породы будут очень осторожно. Зато липа оказалась очень устойчивой как к температуре воздуха, так и к агрессивной среде выхлопных газов автотранспорта и выбросов промышленных предприятий.

Кроме того, в пределах города липа живет около ста лет. Также к посадке будут готовить шаровидные клены и дубы. Китанин говорит, что деревья высадят и на проспекте Гагарина - «от круглой клумбы до аэропорта».


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поистине, беспредельны и безграничны бюджетные деньги...
 
10 000 000/2 000 = 5 000 за одно деревцо...
 
они наверное будут сажать золотые деревья, и они обязательно все мримутся, бо зима ж как раз то время чтоб сажать. А народ как лохи сажают все весной. А оно бы зимой посадил, и был бы двойной урожай.
Пойду наверное тож картошку назад сажать, чтоб блять уродила с гепыну голову.
 
Рубят деревья - плохо. Сажают - вам тоже плохо. Определитесь уж как нибудь.
 
А в центре уже забыли о деревьях? Повырубали полгорода... А сажают в нескольких местах.
 
И вырастут они до тех размеров , которые вырубили, уже не при нашей жизни:(
 
Рубят деревья - плохо. Сажают - вам тоже плохо. Определитесь уж как нибудь.

Рубят деревья за ВАШЕ бабло - плохо. Сажают за ВАШЕ бабло - вам тоже плохо... С ВАШЕГО бабла имеют откаты до 80% - вам вообще куёво!

Да нах вообще было деревья трогать???
 
Рубят деревья за ВАШЕ бабло - плохо. Сажают за ВАШЕ бабло - вам тоже плохо... С ВАШЕГО бабла имеют откаты до 80% - вам вообще куёво!

Если б вы знали какие откаты в Штатах - вы бы усрались наверное. Сидите уж.
 
Если б вы знали какие откаты в Штатах - вы бы усрались наверное. Сидите уж.

мы согласны на штатовские откаты, ток дайте нам штатовские зарплаты и штатовские цены , и мы будем сидет :D
 
мы согласны на штатовские откаты, ток дайте нам штатовские зарплаты и штатовские цены , и мы будем сидет
Ну там цены, зарплаты и откаты в долларах примерно такие же как у нас в гривнах, так что все окей. Впрочем что с вами спорить, даже если власть будет бесплатно плюшки раздавать, вы все равно найдете к чему доебаться.
 
Если б вы знали какие откаты в Штатах - вы бы усрались наверное. Сидите уж.

Вы мне еще Зимбабве в пример приведите с инфляцией в 1000% -
"вот, смотрите какая бывает ЖОПА, а вас всего-то немножко нагнули и тихонько имеют, так что радуйтесь!":yahoo:

Проблемы пиндосов - это их проблемы. Меня волнует только то, что непосредственно относится ко мне, в данном случае попизженные деревья (причём не просто попизженные, а попизженнные за мой счёт). А теперь добрый дядюшка Крыс делает великое одолжение - за мои же деньги посадит на место спизженых им же деревьев сверхтехнологичные и неприлично дорогие новые деревья!!!
 
Ну там цены, зарплаты и откаты в долларах примерно такие же как у нас в гривнах, так что все окей. Впрочем что с вами спорить, даже если власть будет бесплатно плюшки раздавать, вы все равно найдете к чему доебаться.

аццкая страна сша, меняю 3 комнатную в харькове на 1 комнатную в Лос Анджелесе
 
Останнє редагування:
оно то хорошо! плохо что под зиму!!!

Вообще-то, деревья можно садить и весной и осенью... Весной, до распускания листьев, осенью, когда листва опала... Как правило, осенью садятся деревья, в период с середины сентября и весь октябрь.
 
Назад
Зверху Знизу