Странные люди на станции Университет (БФ)

а что мешает им на дому ручки собирать, например???
куда лучше ходить побираться(бабка сама сказала, что они ходят милостыню просят ИНОГДА - с ее слов!!!)
Думаю, Вы б как работадатель, не решились с ними связываться!
 
а что мешает им на дому ручки собирать, например???
куда лучше ходить побираться(бабка сама сказала, что они ходят милостыню просят ИНОГДА - с ее слов!!!;))

ты веришь что ручки собирать это реальная работа?

ну ты даешь!!! А куда он даже без бабки устроится?? Ты бы его взял сотрудником??

бывают вакансии для инвалидов
 
оНи готовят кое-что в метро,в сОбесе,кто прОследит за ними до тОчки сБорки...
 
ты веришь что ручки собирать это реальная работа?
я верю в то, что реально можно найти что-нибудь, чем побираться и по добкиным ходить!!!

но нужно ли им что-то искать, если и так дадут?;)
 
я верю в то, что реально можно найти что-нибудь, чем побираться и по добкиным ходить!!!

но нужно ли им что-то искать, если и так дадут?
Вот с этим я согласна на 100%, можно и в центре занятости постоять на учете, там дворником всегда устроят!
А вот ручки собирать, это" элитная работа":D
 
Ну ты же их нюхала! Это уже контакт.

я их не нюхала, а вынуждена была находиться в одном помещении (3*4м):D с ними

Вот с этим я согласна на 100%, можно и в центре занятости постоять на учете, там дворником всегда устроят!
А вот ручки собирать, это" элитная работа":D

ну, дворником, я думаю, что он не пойдет, потому что к палке нога примотана, а вот "сидячая" работа подошла бы ему - офис менеджером, например
 
Запалили таки людей...
 
извините за ап. Но, они до сих пор там тусуются!!! И летом тусовались ! Не каждый день, но, раз в неделю я их точно замечал на том же месте
 
блин, а подойти спросить , чего они там сидят , вера не позволяет?
 
а вы в скафандре подойдите))) представляю завтра фото в этой теме - к тем двоим ещё чувак какой-то в скафандре подошёл, они явно инопланетяне:D

так я это...того...:D

397dacd5b13a91893cf8b0decffa8a40.jpg
 
Назад
Зверху Знизу