Лишение водительского удостоверения

Шуракен

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2011
Повідом.: 17
Лишение водительского удостоверения

Доброе время суток.
В январе 2010 года я был лишен водительского удостоверения,за управление тс в нетрезвом состоянии потом был суд решение суда 1 год лишения удостоверения.После этого не знаю что делать куда идти может кто то подскажет??
заранее спасибо)
 
Доброе время суток.
В январе 2010 года я был лишен водительского удостоверения,за управление тс в нетрезвом состоянии потом был суд решение суда 1 год лишения удостоверения.После этого не знаю что делать куда идти может кто то подскажет??
заранее спасибо)
С января 10-го года уже больше 2-х лет прошло. Ты только сейчас вспомнил про права? Может уже и забирать не стоит? А по теме - в гаи по месту жительства сходи, спроси что и как.
 
ты только из запоя вышел?:)
 
иди пиши заяву в ГАИ и забирай свои права. будут просить денег-не давай.
да, и не бухай больше :мораль:
 
Забудь дорогу в ГАИ, и к гаражу тоже
 
как получиш обратно права - обмой это дело с гайерами обязательно
 
Сдай экзамен, забери права и больше не бухай
 
админ практика, гаи городское

но туда надо поидее с постановой суда идти
 
Доброе время суток.
В январе 2010 года я был лишен водительского удостоверения,за управление тс в нетрезвом состоянии потом был суд решение суда 1 год лишения удостоверения.После этого не знаю что делать куда идти может кто то подскажет??
заранее спасибо)

теперь могут потребовать пересдачу прав
 
Что это вы так напали на ТСа? ;)
Может, доброго человека оклеветали... и сейчас терпила качать хочет :іржач:
 
Идешь туда, где лежат твои права. Платить 170 грн, за сдачу экзамена в фонд государства. Даешь денег за сдачу экзамена или сдаешь его сам. И забираешь права. Можешь дать денег, сделают права пластиковые. Но я забирал свои старого образца.

PS любое изъятие прав влечет пересдачу.
PPS проще было дать 500грн в суде на канцтовары
 
Назад
Зверху Знизу