Подскажите в чем отличие HYOSUNG - RX 125SM от HYOSUNG - Karion?

w0w

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 41
Подскажите в чем отличие HYOSUNG - RX 125SM от HYOSUNG - Karion?

Подскажите плиз человеку с гуманитарным образованием в чем принципиальное отличие? Стоит ли брать? Кто юзал - поделитесь впечатлениями... Буду так же признателен на ссылки с обсуждение и отзывам по Кариону... Всем спасибо!:пиво:
 
ответ тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В S&T Motors работает около 500 человек
В самой корейской компании оптимистично заявляют, что цель их работы – добиваться все большей популярности для своей продукции с тем, чтобы в конце концов войти в ведущую пятерку мировых производителей мототехники.
На сегодняшний день производственные мощности корпорации позволяют выпускать 200000 байков ежегодно.

Юмористический рассказ? Или пятёрка имеется в виду последних мест? 11000000Хонды/200000херсонгов это во сколько раз до пятёрки?
Контора, комплектующая 10 моделей своих мотоциклов 3мя моторами и одной вилкой на всех! от лёгкой эндуры до тяжёлого чёпера что то там мировых производителей? Ну цена то в пятёрке, а дальше?
 
эм... я имел ввиду клацаешь на две модели и сравниваешь

речь идет о
HYOSUNG - RX 125SM
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-VS-
HYOSUNG - Karion
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если я правильно понял ТС
 
Спасибо. А по существу вопроса можно более развернуто?
 
Как по мне - с нашими ценами они не очень интересны. Уже не китаец но еще совсем не японец. И стоит он наверное больше 2000 зелени, а это почти цена подержаной японской чекушки.
 
керион это пляжный мотоцикл. широкие покрышки помогают ехать по песку.
 
Как по мне - с нашими ценами они не очень интересны. Уже не китаец но еще совсем не японец. И стоит он наверное больше 2000 зелени, а это почти цена подержаной японской чекушки.

Ща просто на мотосале есть Карион за 1500 у.е. вот и думаю не взять ли игрушку на выходные...

керион это пляжный мотоцикл. широкие покрышки помогают ехать по песку.

А как он по тяговитости? мне то как раз и надо по лесу кататься (Безлюдовка, Васищево, Боровая и пр) там как раз песок в основном...
 
пойдет одному кататься. всеже там всего 125сс
 
Для катания одному по выходным пойдет. как ни крути больших пробегов не намотаешь, ресурса хватит надолго.
 
Назад
Зверху Знизу