Отдых в Кирилловке, посоветуйте кто у кого отдыхал?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2010
Повідом.: 81
Отдых в Кирилловке, посоветуйте кто у кого отдыхал?

Хотим в троем(я, моя девушка, и племянница) поехать в августе в Кирилловку... может кто отдыхал? Остались хорошие контакты? Порекомендуйте?
 
Хотим в троем(я, моя девушка, и племянница) поехать в августе в Кирилловку... может кто отдыхал? Остались хорошие контакты? Порекомендуйте?

есть такое мнение - я там бываю всегда на косе, никогда не был в поселке. был конкретно на федотовой, но думается на косе пересыпь все так же. так вот к чему я - чем нравится именно коса - все в пешей доступности. нет такого явления как "поход на пляж", не надо тянуть покрывала, потом идти обратно на обед и т.д.от номера в базе до воды пляжа 100 максимум.

т.е. захотелось в обед поесть, попить вздремнуть или просто полежать на базе - потом вспотел, пошел в тапках и шортах окунулся. это займет 2 минуты.

тоже самое касается обеда, кафехи все между пляжем и базами. это мне очень нравится, хочется на променад - можно вдоль косы идти сколько угодно, хоть на рынок, хоть в рестораны, и при этом ты всегда в 50 метрах от моря.

короче я за косу полностью, уже забыл отдых далеко от моря, где даже если и "близко" то все равно тягать постоянно зонты, сумки туда-сюда. а тут вышел из воды, прошел 50 метров в магазин, если что надо в номер.
 
Назад
Зверху Знизу