Новости Олимпиады

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Вы не поверите... Украина претендует на проведение Олимпиады 2022 года

Украина будет претендовать на Зимние Олимпийские игры 2022 года. Об этом заявил президент страны Виктор Янукович.
(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это же сколько ещё можно асфальта положить и деревьев спилить за 10 лет...
 
да кто ж упустит такой шанс еще бабла натырить
 
Покращення однозначно!

y_36cb5dc1.jpg
 
да кто там в Украине проведёт олимпиаду, это ж не Ирландия. Вот у нас в ФРГ запросто, мы европейцы, мы не дикое, культивированное быдло. Мы истинные арийцы и белые европейцы. Считаю что только Германия и Ирландия достойны Олимпиады. А в Укре если и будет то только лет через 500, когда она уже будет частью Ирландии.
 
Видать нашим "покращувателям" готовиться к Эвро так понравилось, что решили не больше не мелочиться, а обеспечить себе "светлое будущее"
 
Ещё и на Зимние:рл:
Если мне не изменяет память,то на последних ЗОИ Украина не завоевала ни одной медали...
 
Жажда ничто, имидж - фсьо! :yahoo:
 
Ещё и на Зимние:рл:
...


Согласна. Тут это несчастное евро с трудом вытягивают, какая Олимпиада. :rolleyes:


Если мне не изменяет память,то на последних ЗОИ Украина не завоевала ни одной медали...


Сейчас реальные медальные шансы появились у украинских биатлонистов, но это вовсе не значит, что мы готовы к Олимпиаде.
 
Этож даже только на всяких подготовках к заявке,презентациях и логотипах сколько можно откатов получить! :)
 
да отстой ваша Укра, удивляюсь как вы только Евро получили. мы-ирландцы должны были вместо вас принимать ЕВро-2012!
 
А в чём смысл темы о далеко не новой новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проведение зимней олимпиады, как в организационном, так и в финансовом плане будет попроще EURO 2012.
 
Мэтту Грюнингу нужно подкинуть идею - новый мультсериал снять.

"ФутУкра'Ма".

Последнее снимем, но проведём! :D И Евро, и Олимпиаду...

130251.jpg
 
Зато будет у нас площадка для керлинга!
 
Янукович просто пошутил наверное. Тут скоро с евро2012 обосремся, а после уже не стыдно хе хе
 
нормально все пройдет.
 
Это означает только одно...
... Януковичь не верит дневникам Майя:D
 
такими темпами украины В 2022 году не будет
 
Ага! После евро нам не доверят ничего!
 
Назад
Зверху Знизу