Вот и наступил 21 век! У меня нет ни одного CD/DVD диска!

тс, я ща тебя шокирую. я до сих пор покупаю бумажные книги. как говорится, на случай ядерной войны. типун мне на язык.
А я в туалете читаю бумажные газеты. Никаких планшетов в туалете.
 
помню первые диски cd для записи verbatim, вот это было качество
Я покупал первые диски по 50Шек=20$ там было дохрена золота, неплохо заработал на изготовлении всяких архивов на СД....
Да, было время..сейчас какое то дерьмо из жести:(
 
:Dдавай запишем на него наше *****

:іржач:кстати, у меня на одном диске есть *****, помню когда купила комп и отдала на установку разных программ сотруднику с работы, а он кому-то из своих знакомых, после того как всьо установили, привезла домой комп, включаю и слышу какие-то странные звуки, причем видео самого нет, но потом все-таки через другой проигрыватель посмотрела, так и валяется где-то среди других дисков мой первый диск, забытый кем-то в дисководе:D
 
:іржач:кстати, у меня на одном диске есть *****, помню когда купила комп и отдала на установку разных программ сотруднику с работы, а он кому-то из своих знакомых, после того как всьо установили, привезла домой комп, включаю и слышу какие-то странные звуки, причем видео самого нет, но потом все-таки через другой проигрыватель посмотрела, так и валяется где-то среди других дисков мой первый диск, забытый кем-то в дисководе:D

У какая :D
 
а представь, лет через 50-100 эти диски будут стоить как сейчас старые редкие советские монеты по несколько тысяч гривен
не будуть.
Так само як ніколи жигулі не будуть коштувати як старий мерседес.

Ковпакдист - це дуже хрєновий носій. Він має дуже обмежену роздільну здатність, він завеликий, він потребує механічно\оптичного зчитування.
Це погіршена проте більш практична версія вінілу.

Вініл буде жити ще дуже і дуже довго.
Цифрові файли будуть жити. А магнітна стрічка, оптичні диски - вже ніколи не повернуться.
 
:іржач:кстати, у меня на одном диске есть *****, помню когда купила комп и отдала на установку разных программ сотруднику с работы, а он кому-то из своих знакомых, после того как всьо установили, привезла домой комп, включаю и слышу какие-то странные звуки, причем видео самого нет, но потом все-таки через другой проигрыватель посмотрела, так и валяется где-то среди других дисков мой первый диск, забытый кем-то в дисководе:D

:Dот брехло
небось смотришь ежедневно:D
 
Назад
Зверху Знизу