Аренда курортного жилья возросла в 1,5 раза

Оказывается в Крыму валюта - долляр :)

а то. если в америке "свой" доллар, то чем крым хуже? и ну и что, что бумажки выглядят одинаково и напечатаны на одном "станке" (условно)

2ALL
а такая традиция в пересчете цен в доллары а затем в гривны, только в крыму или это особенность нац менталитета? :rolleyes:
 
аренда курортного жилья возросла в 1,5 раза

крупные гостинницы цену подняли и будут держать,а вот маленькие гостевые дома пустовать им не выгодно,деньги надо заробатывать,вот вам адресок сайта chayka.sebastopol.украина отдыхал в прошлом году там было весело:клас:
 
Крым со своими ценами и "сервисом" тупо достал, если поеду то в Турцию или Болгарию!
 
я уже звонил хозяйке в Рыбачку насчет цен в июле она говорит - та же цена 20 долларов - я говорю что это ж по курсу 8 а не по 5, где приезжие деньги возьмут - она говорит что если будет мало желающих , значит будет прошлогодняя цена В ГРИВНЯХ. Короче, тупо баланс спроса и предложения.
 
дмаю что нехуй ссать если везде съёмное жильё с какого то хуя не подорожало а подешевело то с каких дел ему дооржатьв крыму??? денег у населения в основном не больше чем в прошлом году еда и всякая хуйня подорожала ту по если они задерут цены то просто будут полупустые дома и ппц а в крыму у многих другой работы кроме как сдавать летом жил площадь нет поэтому думаю цены будт как в прошлом году предлагаю не ссать))))))))))
 
Объясните пожалуйста, чем отдых в Крыму принципиально отличается от Ст.Салтова ?
Вы что пьете эту воду соленую ? Ну чем море от обычного водоема отличается ?
Пляж, солнце, пиво, тенек в лесу, шашлык в кафе - все это можно найти в 20 минутах езды от окружной. Ну окунулся пару-тройку раз в день - неужели так важно, чтобы это было море ?

Я еще могу понять, когда в феврале - Египет, в октябре - Турция. Дома ведь холодно в это время..

А летом зачем толкаться около моря, когда здесь все уже есть ?
 
Объясните пожалуйста, чем отдых в Крыму принципиально отличается от Ст.Салтова ?
Вы что пьете эту воду соленую ? Ну чем море от обычного водоема отличается ?

ГГГГГ, А вы пьете воду в салтовском водохранилище? :) Как для меня, есть существенные отличия: во-первых, море -это МОРЕ, там и солнце другоеи пляжи, во-вторых нет огромного количества селитерной рыбы. В принципе, если цель - пожрать шашлыков с водкой,то конечно правильней ехать на СС.
А летом зачем толкаться около моря, когда здесь все уже есть ?
Здесь нет МОРЯ!
 
я в крым еду за природой. Честно говоря, не могу сопоставлять природу крымскую и салтовскую. А на счет цен на жилье, мы всегда находили отличные варианты за приемлемые деньги. Язык же есть, всегда
Можно с хозяевами договориться.
 
я в крым еду за природой. Честно говоря, не могу сопоставлять природу крымскую и салтовскую. А на счет цен на жилье, мы всегда находили отличные варианты за приемлемые деньги. Язык же есть, всегда
Можно с хозяевами договориться.

Как я понял, из отличий в природе - горы и кипарисы..
Все ?
 
а цены на старом салтове вы в том году помните они очень близко к морю , жилье это те дома-вагончики :) все рядом орут , или те санатории с ВЫСОКО качественным отдыхом :)
 
Объясните пожалуйста, чем отдых в Крыму принципиально отличается от Ст.Салтова ?
Вы что пьете эту воду соленую ? Ну чем море от обычного водоема отличается ?

Море от обычного водоема отличается составом воды, влажностью, температурным режимом. Еще морской воздух очень полезен - людям с хроническими заболеваниями рекомендуют отдыхать в определенных регионах Крыма.

Основными видами климатической рекреационной деятельности на приморских курортах являются: аэротерапия (дыхание морским воздухом, воздушные ванны), талассотерапия (морские купания), гелиотерапия (общие солнечные облучения и специальные их виды), кинезотерапия, а также их сочетания./www.info.crimea-portal.gov.ua

Собственно, никто не спорит, что отдых у реки полезен - но разница между отдыхом на реке и море принципиальная.
 
caspern! да, почти все. Мне этих отличий с головой хватит. И вид моря радует мой глаз больше, чем вид Старого Салтова. Хотя периодически на выходные тоже туда выезжаем. Очень любим с друзьями в Крыму возле Перевального лазить по горно-скалистой местности. Красота! Особенно вид с высоты открывается! Без экстрима, конечно, лазим, где не опасно, ездим с детьми.
 
caspern! да, почти все. Мне этих отличий с головой хватит. И вид моря радует мой глаз больше, чем вид Старого Салтова. Хотя периодически на выходные тоже туда выезжаем. Очень любим с друзьями в Крыму возле Перевального лазить по горно-скалистой местности. Красота! Особенно вид с высоты открывается! Без экстрима, конечно, лазим, где не опасно, ездим с детьми.

Согласна - красоты Крыма - это отдельная тема :love:

caspern, а где вы были в Крыму? Почему думаете, что отличий нет? Конечно, если просто лежать на пляже отличий не так и много ;) Может, вам стоит поближе познакомиться с крымскими достопримечательностями?
 
Согласна - красоты Крыма - это отдельная тема :love:

caspern, а где вы были в Крыму? Почему думаете, что отличий нет? Конечно, если просто лежать на пляже отличий не так и много ;) Может, вам стоит поближе познакомиться с крымскими достопримечательностями?

Был вроде на ЮБК несколько раз.. Алушта, Ялта, Рыбачье..
Какие там достопримечательности ? Бот.Сад что-ли ?
Лежу конечно на пляже - а что, надо было кататься по водопадам и горам ? Может проще в инете фотки найти ?
 
Блин наш Крым красивый край, но то что начали с ценами заламливать, так это фигня! кто то может подсказать в Болгарии стоящие места?
 
Был вроде на ЮБК несколько раз.. Алушта, Ялта, Рыбачье..
Какие там достопримечательности ? Бот.Сад что-ли ?
Лежу конечно на пляже - а что, надо было кататься по водопадам и горам ? Может проще в инете фотки найти ?

Кроме Ботанического сада в Крыму есть еще масса интересного - Массандровский, Ливадийский Воронцовский и другие дворцы, Херсонес, водопады, горы, Генуэзская крепость в Судаке, Херсонес, Новый свет, пещеры и пещерные города - а вы были в крымском лесу? А на озере Ворон? А были в бухтах Нового Света? А на мысе Фиолент? А Бахчисарай?

Если вам нравится лежать на пляже, что ж - для этого любой водоем годится.

Я езжу в Крым любоваться им, посещать интересные места, отдыхать и насладжаться красотой природы, поэтому меня не устраивает просто смотреть фотки в Инете. Это совершенно другой отдых - не только телом, но и душой
 
Объясните пожалуйста, чем отдых в Крыму принципиально отличается от Ст.Салтова ?
Ну чем море от обычного водоема отличается ?
все зависит о компании и количества выпитого бывают такие ситуации когда крым мало отличается от египта-турции когда из номера даже и не вышел))))))))))
 
все зависит о компании и количества выпитого бывают такие ситуации когда крым мало отличается от египта-турции когда из номера даже и не вышел))))))))))
в этом случае он мало отличается от собственной квартиры))
 
цены на жилье в Крыму всегда формировались в зависимости от спроса на него. рано вы стали утверждать, что зажравшиеся крымчане цены задрали выше небес. сезон еще не начался. по поводу того, что берут оплату за жилье только в долларах тоже не правда. все там берут - и рубли, и евро, и доллары, и наши денежки. просто туристы туда приезжают не только из Украины, поэтому и цены в валюте, которая в обиходе везде. всегда можно договориться о пересчете на гривны. я вот много лет снимаю в квартиру Харькове. уже далеко не первую... и никто у меня оплату в гривнах брать не соглашался. только в долларах! так что не только у крымчан такая любовь к у.е.
 
поеду я в крым с палаткой :)
 
Назад
Зверху Знизу