Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Я думаю дадут Крыму больше прав!!!
Будет Ассоциация!!!
Флот РФ Выгонят!!!
Потом НАТО!!!
ПРО Базы!!!!

Плохо это или хорошо?!?!? Но россия (страна-террорист) точно не оставила выбора!!

это плохо
 
как майдан - и главное, так вовремя люди вышли, в такой подходящий для кое-кого момент. И главное, жить стало хуже - но никто больше не выходит, бабки закончились
Куда выходить ,те еще не разошлись.)))
 
узбагойтезь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
d421d6cc8eef7201f2fcdb2c3d495204_w500_h523_q95.jpg
 
сколько сразу проблем исчезнет и напряженности.
оно то так, да не так. Давно б провели референдум - хотят ли украинцы в ЕС/НАТО? видимо, так пекутся о народе, что все решают за него
 
Меня радует ,что попытка разъеденить нас объеденяет )))
 
Я разве говорил про помощь?? Вот поляки нападут - будет вам помощь - без вопросов. То, что там подписывали Юля с ВВП - я не знаю, но там очевидно какой-то распил был... Это ты у Юли спрашивай. Если бы хотели - договорились бы, как и с Лукашенко договариваемся.

Так, что, хлопчик, давай сам без дури.
Ок... договорились.

:)
Нет у них цели.
Можно прикинуть грубо у кого какой интерес:
...
3. у России - чтоб не быть слишком пафосным - просто рдственные связи,
...

Наша помощь - газ в обмен на сало ...
Только крымчан поддерживать. Больше не будет беспорядков. Надеюсь.
Будем считать, что переход от родственных связей к беспорядкам, которых в Крыму до вас и не было, компенсируется помощью которой и не было и о которой ты не писал. Это какие-то трансформации сознания.
 
вы правда думаете, что они таким образом отучили ворье воровать? не будьте такими наивными :іржач:
А что мне думать когда я ЗНАЮ что изменил решение уезжать из страны. И это их заслуга. Я был бы наивным, если бы стал доверять вашим суждениям больше, чем самому себе :D
 
Думаю на основании что не все люди в Украине идиоты... Я даже больше скажу их крайне мало... Если выкинуть всех внедрённых сюда российских провокаторов, машущих триколорами, то за Россию будут только самые шлупые...

Ну ясно, то есть это всего лишь личное мнение.
 
Вот тут ты уже перестарался, ТС, сам подумай, найти двойника Яныка еще возможно, но внешность - это еще не всё! В Яныке главное - его врожденный ораторский талант :D

Вот это кстати самое лучшее доказательство того, что выступал двойник. Виктор Фёдорович всё жизнь по бумажке читал, а этот, который выступал, всю речь на память выучил! Наверняка профессиональный артист!
 
так пусть поделятся, кто-то там обещал в Киеве все восстановить за один день из своего кармана, вот сволочь, опять наврал?:rolleyes:

да? они власть не для того меняли, чтоб "не воровать", не смешите

на честных? и только после проведения честных выборов?
Все покажет время. Киев восстанавливают - у тебя уже деньги просили? у меня пока нет.

Вы наивны. Основная причина назначения олигархов в эти регионы - это стоящий за ними криминал, способный охладить пыл на юго-востоке и загнать "рабов в стойла", т.к. ни армия, ни силовые структуры не вызывают у новых полулегитимных властей 100% доверия в их лояльности к ним.

Ну фактически я написал то же самое, без неподтвержденных обвинений.
 
Опять что то затевают. Кто, что слышал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доколе???!!!
 
Назад
Зверху Знизу